|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Passenger Засранцы с gbadvance.ru :) Среда, 16 апреля 2003, 21:10 mastermind От до чего докатилась инет-коммерция. :E
Твари, од... Среда, 16 апреля 2003, 21:29 Carumba Блин, слов не могу подходящих найти, чтоб охаракте... Среда, 16 апреля 2003, 21:49 GNUS плагиатчики, млин.. переписывали б штоль хоть с за... Среда, 16 апреля 2003, 23:15 Passenger Надо писануть... Определённо. Среда, 16 апреля 2003, 23:48 Chi Вы уж их по попе начикайте... А то нехорошо как то... Четверг, 17 апреля 2003, 07:21 Passenger Начикаем. Четверг, 17 апреля 2003, 07:41 mastermind Написал я им письмецо... И мне ответили, причём в ... Пятница, 18 апреля 2003, 17:39 revil хм, а вообще в принципе их можно закидать большим ... Пятница, 18 апреля 2003, 17:55 Bartman89 такс......эти козлы наехали.....НАШИХ БЬЮТ!нар... Пятница, 18 апреля 2003, 18:04 Carumba Набить бы им рожу. Руки чешутся. Мудаки. Бывают же... Пятница, 18 апреля 2003, 18:07 Carumba :E~ Пятница, 18 апреля 2003, 18:07 mastermind Делайте чё хотите. :) Бейте им морды, шлите левые ... Пятница, 18 апреля 2003, 18:12 skill Не обращай внимание на уродов!!! Если ... Пятница, 18 апреля 2003, 18:47 crazyman пидары они что ещё можно сказать и это правда Пятница, 18 апреля 2003, 19:50 niggaz блять, ну и хуйню же вы тут несете... чесслово... ... Пятница, 18 апреля 2003, 22:15 Passenger Ну вот и славно!
Подпортили себе репутацию.
И ... Пятница, 18 апреля 2003, 22:20 Passenger
Ниггаз, ты чего это?... :+ Пятница, 18 апреля 2003, 22:24 Passenger Я не понял... Сборище придурков?
Я, стало быть, то... Пятница, 18 апреля 2003, 22:25 niggaz а, ничего... просто я пьян, какабычно (8. Пятница, 18 апреля 2003, 22:26 niggaz
стало быть так... я и тоже.
придурками не быть не... Пятница, 18 апреля 2003, 22:27 Passenger Мочи Ниггаза. Он с ними заодно!!! :) Пятница, 18 апреля 2003, 22:27 Passenger Нет, чуви... Мы с тобой - не придурки.
По крайней ... Пятница, 18 апреля 2003, 22:28 niggaz я копипастю с райтсами... т.ч. нинада тут!
вот... Пятница, 18 апреля 2003, 22:30 niggaz
да же дятька малдер говорил: ай вонт ту билив.
л... Пятница, 18 апреля 2003, 22:32 Passenger Угу...
Подтирать, пожалуй, не буду...
Вломак. Пятница, 18 апреля 2003, 22:35 niggaz и не стоит... хай валяется... не одни мы такие тут... Пятница, 18 апреля 2003, 22:37 GNUS 2mastermind - хмм.. ну фишка тут в том, что они ре... Пятница, 18 апреля 2003, 22:39 Duratrax Да, козлы они.. и внимания на них не обращайте.. :... Суббота, 19 апреля 2003, 06:22 Svoloch 2Niggaz -мой тебе респкт! Не по делу завелись. Суббота, 19 апреля 2003, 07:28 Warlock@GBADVANCE.RU За исключением нескольких здравомыслящих людей, вы... Суббота, 19 апреля 2003, 11:32 Ring Немного запоздал мой ответ, но я немного отстал от... Суббота, 19 апреля 2003, 12:01 Passenger
Агхм...
Вам надо бы знать, что ММ очень вспыльчив... Суббота, 19 апреля 2003, 12:47 Guest 2mastermind: Я понимаю твой гнев как автора, но др... Суббота, 19 апреля 2003, 12:50 Passenger О, Бишоп!
Рад видеть.
Да, было бы, наверное, з... Суббота, 19 апреля 2003, 12:53 Passenger http://gbaprogress.gamefan.ru/review-lunar.htm = h... Суббота, 19 апреля 2003, 13:55 Passenger А всё остальное, похоже, стырено с абсолютно безда... Суббота, 19 апреля 2003, 14:00 Mugz Отрезать яйца - однозначно Суббота, 19 апреля 2003, 15:45 Tidus ЧТО???? ГДЕ??? *щелкание клавиатуры* ААААААААААААА... Суббота, 19 апреля 2003, 21:06
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 15:05 |

Среда, 16 апреля 2003, 21:10












