Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Tidus
post Суббота, 19 апреля 2003, 22:22
Отправлено #1


sage dragonmaster
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 55
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 9





Midway объявила о выходе сиквела к MK:DA. Нзываться будет Mortal Kombat: Deadly Revenge, появится летом 2003.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nintendo рассматривает возможность портирования Star Fox 2 (которая так и не вышла на SNES)
на ГБА.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nintendo of America подтвердила инфу о том, что работает над преемником GBA.............
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Splinter Cell для ГБА и ГеймКуба - совместимы! ГБА будет в роли мини-карты и ДУ для некоторых компов и видов оружия, а ГК будет открывашкой для 5 дополнительных уровней на ГБА.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------


--------------------
Люблю грозу в начале мая,
Как ебанёт, и нет сарая.
(с) Wizard FFT
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Tidus
post Суббота, 19 апреля 2003, 23:35
Отправлено #2


sage dragonmaster
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 55
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 9





Спасибо, мастер.
Чё насчёт топика, у? В принципе можешь потереть спокойно.
Да... А если обзорчик на FF Origins, (из геймлэнда), то его куда?
И можно ли, ведь не ГБА, однако праматерь JRPG...


--------------------
Люблю грозу в начале мая,
Как ебанёт, и нет сарая.
(с) Wizard FFT
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Tidus   Old News   Суббота, 19 апреля 2003, 22:22
Tidus   Иточник инфы- (game)land   Суббота, 19 апреля 2003, 22:23
mastermind   Все, кроме первой новости, были уже мною написаны....   Суббота, 19 апреля 2003, 22:48
Bartman89   кульно...и када приемник?примерно хоть!   Суббота, 19 апреля 2003, 22:50
Tidus   Ну... Прости... Стирай. Я ведь выпал из жизни сайт...   Суббота, 19 апреля 2003, 22:57
mastermind   Хых. >8)~   Суббота, 19 апреля 2003, 23:07
Passenger   Кошмарная у тебя, Тидус, подпись...   Суббота, 19 апреля 2003, 23:15
Bartman89   Тидус у мя вопрос....зареген 5 месяцев назад...у т...   Суббота, 19 апреля 2003, 23:17
Tidus   Можно отрезать часть новостей, которая после перво...   Суббота, 19 апреля 2003, 23:18
mastermind   Настоящий профи виден издалека :flint:   Суббота, 19 апреля 2003, 23:20
mastermind   Ничё с геймленда тырить не надо. :+И чего вы все ...   Суббота, 19 апреля 2003, 23:48
Tidus   :) Я туда тоже не захожу. Типа это журнал "Страна ...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:08
Carumba   Хех :) я это уже всё прочитал дней 5-6 назад   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:49
Carumba   А Advance Wars вообще кульная игра, сейчас только ...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:50
mastermind   Господа, а никто не хочет заняться написанием ново...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 07:55
GNUS   хмм.. так вас же вон сколько человек, и все постят...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 09:01
mastermind   На данный момент - ньюсы не компостит никто. Будет...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 13:52
Carumba   Кажется Мастеру это немного влом стало :)   Воскресенье, 20 апреля 2003, 13:53
mastermind   Время у мя нет. :rolleyes:   Воскресенье, 20 апреля 2003, 14:14


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 19:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.