Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Звук из динамиков Psp

Earl
post Воскресенье, 25 декабря 2005, 17:31
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20 нояб. 2005
Пользователь №: 14 251





Звук из динамиков идет только снизу, это нормально, или он должен идти еще и с фронтальной стороны?

Сообщение отредактировал Earl - Воскресенье, 25 декабря 2005, 17:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Воскресенье, 25 декабря 2005, 17:45
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





2 tyr43:
спереди -это вообще просто дырки,для виду,звук идёт из такиж же дырок снизу,как правильно сказал Earl
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Earl   Звук из динамиков Psp   Воскресенье, 25 декабря 2005, 17:31
tyr43   динамики псп -- это две маленькие дырочки спереди....   Воскресенье, 25 декабря 2005, 17:38
Earl   Дык снизу тоже дырочки есть и звук идет у моей psp...   Воскресенье, 25 декабря 2005, 17:44
tyr43   в инструкции врут чтоли? =)   Воскресенье, 25 декабря 2005, 19:30
Haohmaru   да вообще включить любой мп3,зажать две дырки сниз...   Воскресенье, 25 декабря 2005, 19:57
tyr43   перевернул псп, сзади действительно немного громче...   Воскресенье, 25 декабря 2005, 20:30
dreamTM   Фигасе =) Это наверное новая технология от SONY, ц...   Воскресенье, 25 декабря 2005, 23:03
mifas   вообщето дырок 6 и каждая пара отвечает своей функ...   Воскресенье, 23 апреля 2006, 11:31
mifas   а вообще люди может поможите найти плеер какойнибу...   Воскресенье, 23 апреля 2006, 11:34
kasambay   Это не от плеера зависит, это наушники такие, в ни...   Понедельник, 24 апреля 2006, 07:54
Денис   Наушники у меня работоют и очень громкие   Понедельник, 24 апреля 2006, 10:55


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 20:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.