Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Можно ли подключить к ПСП через Usb гаджеты!

Elb
post Воскресенье, 04 декабря 2005, 23:31
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 04 дек. 2005
Пользователь №: 14 384





Вот хочу узнать можноли подключитьк псп Через УСБ всякую утварь
мини винт гиг на 5 ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ttt
post Понедельник, 26 декабря 2005, 19:31
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





это всего на 4 гига
я говорю про корпус для 2.5" жесткого диска, которые и по 100 гиг бывают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Вторник, 27 декабря 2005, 08:20
Отправлено #3


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





QUOTE (ttt @ Понедельник, 26 декабря 2005, 19:31)
это всего на 4 гига
я говорю про корпус для 2.5" жесткого диска, которые и по 100 гиг бывают
*

Этот девайс уже обсуждали несколькими темами ниже. http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=8837
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Elb   Можно ли подключить к ПСП через Usb гаджеты!   Воскресенье, 04 декабря 2005, 23:31
tyr43   если он может быть хостом, то почему бы и нет   Воскресенье, 04 декабря 2005, 23:35
Bartman89   микрофон можно   Понедельник, 05 декабря 2005, 15:12
Sapozhnik   А также клавиатуру, видеокамеру и тв-тюнер. - по...   Среда, 21 декабря 2005, 19:16
ttt   выходит оболочка для винта с usb-host в рекламе ps...   Четверг, 22 декабря 2005, 21:42
Kalashnikoff   Нафиг он нужен?! Гонять тяжелые клипы туда-сюд...   Понедельник, 26 декабря 2005, 02:50
dmis7   HDD для PSP уже давным-давно существует. Прочитать...   Понедельник, 26 декабря 2005, 03:15
ttt   это всего на 4 гига я говорю про корпус для 2.5...   Понедельник, 26 декабря 2005, 19:31
ZPEK   Кому надо, девайс продаётся в магазине на кузнецко...   Вторник, 27 декабря 2005, 14:13
dreamTM   Кто знает, можно ли подключить к ЗЫЗе стандартную ...   Вторник, 10 января 2006, 11:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 08:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.