|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
SolidSnake 2.0 Eboot Loader Beta Version Понедельник, 03 октября 2005, 03:02 Goga Гхм... а зачем сабж если есть 2.0-to-1.5 ? Понедельник, 03 октября 2005, 08:52![]() Netrat
Многие игры требуют firmware 2.0
ненадо делать... Вторник, 20 декабря 2005, 11:31 Hahahoj Не поделишься секретом, что я с ним смогу запустит... Понедельник, 03 октября 2005, 09:37 Haohmaru 2 Goga:
просто есть некоторые,кто не хочет деэволю... Понедельник, 03 октября 2005, 14:24 skill и я соглашусь с теми кто не хочет... всетаки взять... Понедельник, 03 октября 2005, 20:33 Ivan_K А тот браузер, что лежит на, скажем, Проззаке, для... Вторник, 04 октября 2005, 06:17 Goga мдя, странные люди... я для игр покупал PSP а не ... Вторник, 04 октября 2005, 14:16![]() am84
Поддерживаю )))
вчера парнишка начал у метро рас... Вторник, 04 октября 2005, 14:19 SolidSnake Да кстати прошивка 2.0 это например не только Броу... Среда, 05 октября 2005, 02:45![]() Hahahoj
Мы ждать не любим. Мы играть любим :blush: Среда, 05 октября 2005, 09:34 Goga но ещё ведь появляется офигенная возможность зали... Среда, 05 октября 2005, 16:06![]() Kir
Для меня - да, PSP это навороченный MP3-плеер с в... Четверг, 06 октября 2005, 07:04![]() Noize
Так купи себе плеер на жёстком диске. Места больш... Четверг, 06 октября 2005, 18:47 am84 каждому свое...
эт почти тоже само что говорить к... Среда, 05 октября 2005, 16:08 tyr43 ну у меня дядька в электричке спрашивал, если ли н... Среда, 05 октября 2005, 16:15 sh0ckware есть :D и 3дшные и 2дшные )) Среда, 05 октября 2005, 17:58 SolidSnake 2 Hahahoj
Я то же у меня пока 1.5! :D . А вот... Среда, 05 октября 2005, 18:02![]() Noize
лол
сам процент высчитал? : :woot: Четверг, 06 октября 2005, 14:03 Haohmaru
гы,1:1 меня в метро дядька просил :))) Среда, 05 октября 2005, 22:51 Hahahoj За него это автор даунгрейдера Йошихихиро сделал. Четверг, 06 октября 2005, 14:21 Haohmaru интересно всё же как :D у него дома куча псп слома... Четверг, 06 октября 2005, 17:31 Hahahoj Откуда Йошихихиро цифры берет я не знаю.
Но вот шт... Четверг, 06 октября 2005, 18:32 SolidSnake 2 Noize
Сам ты лол :-9 не фига не знаешь ещё и п... Суббота, 08 октября 2005, 02:13 Noize Змея, ты не фтыкаешь :)
псп+хдд на 4гб ~ 600... Суббота, 08 октября 2005, 12:50 Hahahoj Народ с фтыканиями завязываем ;) А не то будет вы... Суббота, 08 октября 2005, 13:22 MaD Винт обсуждаем тут http://www.gbx.ru/index.php?sho... Суббота, 08 октября 2005, 13:59 Lazy Сейчас я чувствую меня в очередной раз будут пинат... Понедельник, 12 декабря 2005, 16:28![]() piu_piu оффтоп)
ну , на ГЭбЭиКСЕ ещё всё по божески, и... Суббота, 24 декабря 2005, 01:32 Kalashnikoff
Сопоставимы.
У меня Palm Tungsten T и сонька.
У С... Понедельник, 12 декабря 2005, 18:09 Lazy Не сопоставимы, у PSP намного лучше, НАМНОГО!... Понедельник, 12 декабря 2005, 20:52 Haohmaru тут вон MPH 137 вышел на днях,запустил через него ... Вторник, 20 декабря 2005, 23:51 SolidSnake что за MPH 137 и как это с помощью него можно прош... Суббота, 24 декабря 2005, 01:03 Haohmaru MPH(чела так зовут,который её делал) Firware Loade... Суббота, 24 декабря 2005, 20:26 SolidSnake О слушай Haohmaru у тебя же получилось запустить 2... Понедельник, 26 декабря 2005, 01:37 Haohmaru там чтоб это синее экранэ смерти не вылезало-надо ... Понедельник, 26 декабря 2005, 17:21 SolidSnake А точно надо flash0 копировать а не flash1, а то н... Понедельник, 26 декабря 2005, 23:48 Haohmaru тьфу,прости глючного,конечно же flash1 :D
з.ы. там... Вторник, 27 декабря 2005, 00:05 Haohmaru хы,я скопировал без проблем вообще Среда, 28 декабря 2005, 18:05
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:57 |

Понедельник, 03 октября 2005, 03:02













