Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Red terror
post Среда, 28 декабря 2005, 20:24
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 23 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 615





Есть ли такая прога?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Red terror
post Четверг, 29 декабря 2005, 01:38
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 23 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 615





Как апдейт сделать до 2.0?
P.S - извините, но я не спец в PSP. Я новичок.

Сообщение отредактировал Red terror - Четверг, 29 декабря 2005, 01:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Red terror   1.52->1.50   Среда, 28 декабря 2005, 20:24
Darkwing   1.52 -> 2.0 -> 1.5   Среда, 28 декабря 2005, 21:05
Red terror   А не опасно-ли? Я читал что некоторые таким образо...   Среда, 28 декабря 2005, 21:10
Haohmaru   многие тут делали 2.0->1.5 и всё ок,я сам две п...   Среда, 28 декабря 2005, 22:23
Red terror   А как сделать(желательно подробно)? Только не надо...   Среда, 28 декабря 2005, 22:31
tyr43   http://www.livejournal.com/community/psp_ru/11803....   Среда, 28 декабря 2005, 22:48
Red terror   Спасибо. Но там для 2.0, а у меня 1.52.   Среда, 28 декабря 2005, 22:50
Haohmaru   пф,я же сказал что надо сначала повысить до 2.0(то...   Среда, 28 декабря 2005, 23:14
Red terror   А где качать-то? Я в яндексе игуугле искал, все вр...   Среда, 28 декабря 2005, 23:51
Haohmaru   да сайт есть такой замечательный pspupdates.com ,т...   Среда, 28 декабря 2005, 23:56
Red terror   Как поднять до 2.0 никто не скажет? Просто я скача...   Четверг, 29 декабря 2005, 18:28
Kir   создай на стике папку PSP\GAME\UPDATE и...   Четверг, 29 декабря 2005, 19:18
Red terror   Спасибо. Сейчас попробую. У меня 2.0EBOOT.PBP Надо...   Четверг, 29 декабря 2005, 19:22
Haohmaru   ага   Четверг, 29 декабря 2005, 19:35
Red terror   3. Скопируйте Index.dat и h.bin из архива MPHDowng...   Четверг, 29 декабря 2005, 21:46
Haohmaru   вашего ПСП=вашей консоли,а не вашей папки ПСП,соот...   Четверг, 29 декабря 2005, 21:58
Red terror   УРА! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ВАС!!!   Четверг, 29 декабря 2005, 22:29


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.