|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Red terror 1.52->1.50 Среда, 28 декабря 2005, 20:24 Darkwing 1.52 -> 2.0 -> 1.5 Среда, 28 декабря 2005, 21:05 Red terror А не опасно-ли? Я читал что некоторые таким образо... Среда, 28 декабря 2005, 21:10 Haohmaru многие тут делали 2.0->1.5 и всё ок,я сам две п... Среда, 28 декабря 2005, 22:23 Red terror А как сделать(желательно подробно)? Только не надо... Среда, 28 декабря 2005, 22:31 tyr43 http://www.livejournal.com/community/psp_ru/11803.... Среда, 28 декабря 2005, 22:48 Red terror Спасибо. Но там для 2.0, а у меня 1.52. Среда, 28 декабря 2005, 22:50 Haohmaru пф,я же сказал что надо сначала повысить до 2.0(то... Среда, 28 декабря 2005, 23:14 Red terror А где качать-то? Я в яндексе игуугле искал, все вр... Среда, 28 декабря 2005, 23:51 Haohmaru да сайт есть такой замечательный pspupdates.com ,т... Среда, 28 декабря 2005, 23:56 Red terror Как поднять до 2.0 никто не скажет? Просто я скача... Четверг, 29 декабря 2005, 18:28![]() Kir
создай на стике папку PSP\GAME\UPDATE и... Четверг, 29 декабря 2005, 19:18 Red terror Спасибо. Сейчас попробую.
У меня 2.0EBOOT.PBP
Надо... Четверг, 29 декабря 2005, 19:22 Haohmaru ага Четверг, 29 декабря 2005, 19:35 Red terror 3. Скопируйте Index.dat и h.bin из архива MPHDowng... Четверг, 29 декабря 2005, 21:46 Haohmaru вашего ПСП=вашей консоли,а не вашей папки ПСП,соот... Четверг, 29 декабря 2005, 21:58 Red terror УРА! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ВАС!!! Четверг, 29 декабря 2005, 22:29
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:54 |

Среда, 28 декабря 2005, 20:24












