Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> соединение с компом

bart
post Понедельник, 02 января 2006, 05:08
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 21 апр. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 746





наконец купил себе псп но при подключении к компу пишет что устройство работет неверно и виндоус не может его опазнать
пробывал снести все юсб иустройства и перезагрузить комп результат тотже
в устройствах показывается как неизвестное устройство
на 2 компе зыза определяется отлично
конфигурация системы
win xp sp2
на псп прошивка 1.5.0

Сообщение отредактировал bart - Понедельник, 02 января 2006, 05:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bart   соединение с компом   Понедельник, 02 января 2006, 05:08
bart   проблема разрешилась путем подключения зызы через ...   Понедельник, 02 января 2006, 06:32


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.