Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Psp, региональные отличия

inkognito
post Понедельник, 02 января 2006, 14:14
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 23 авг. 2005
Пользователь №: 13 599





Подскажите кто нибудь какая PSP качественнее и лучше американка, японка или европейка??? sleepy.gif
Просто мне европейку с прошивкой 2.0 предложили вот я и задумался...
И вообще европейки подлежат пиратсву??? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
inkognito   Psp   Понедельник, 02 января 2006, 14:14
Red terror   http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=7491 Вообщ...   Понедельник, 02 января 2006, 14:25
inkognito   Спасибо...(: А как на месте узнать прошивку???   Понедельник, 02 января 2006, 15:35
Haohmaru   только включив саму псп и там посмотреть в меню на...   Понедельник, 02 января 2006, 17:41


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 13:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.