Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Minecraft, Кубизм в моде

Гусяка
post Вторник, 03 августа 2010, 03:06
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Я не могу понять почему тут до сих пор нету темы про эту игру?
Игра разрабатывается одним человеком, который постоянно делает к ней дополнения и сюрпризы, в виде секретных пятничных дополнений.
Сейчас игра доступна в двух версия, бесплатная или платная ( Купив игру вы будете получать все аддоны и дополнения в дальнейшем бесплатно )
В бесплатной версии есть как сингл, так и мультиплеер (сервера)
В этой версии, как в мультиплеере так и в сингле только один смысл, строить. Но это дело затягивает настолько, что я строил свой грот с водопадом до 6 утра, хотя был уверен что ещё не больше часа. В мультплеере можно строить с другими человечками, что затягивает ещё больше.
Примеры работ:
» Нажмите, для открытия спойлера «


После долгой ночи в роли строителя я понял, что игру обязательно нужно купить. Как минимум ради доната разработчику. В платную версию входит возможность выбора скинов, которые ты рисуешь сам (естественно всё зависит от вашей фантазии и умении) и сама игра.
И тут самое сладкое, это платная версия игры "Выживание"
Вас бросает на остров, и вам нужно как-то выжить.
Строим жилище. Из чего мы будем его строить? Находим дерево, делаем из дерева хреновую, но кирку. Копаем себе руду и камни, строим из них дом.
Дальше мы делаем себе огороды в которых выращиваем пшеницу, проводим шахты в которых ищем сокровища или просто руду. Ночью появляются зомби и прочая живность, которая при случае с радостью нападёт на вас. ( можно отключить, что я и сделал пока хорошо не обосновался и не сделал себе оружие ).
Возможностей просто тьма. И всё постоянно обнволяется. Мультиплеер "Выживания" выйдет на днях, может завтра.
Рассказать всё это просто невозможно, это нужно видеть и играть самому.

Официальный сайт
Вики портал по игре (без него я бы пропал)
Русский фан сайт. В последнее время глючит.
Блог ночта, где 90% он пишет о игре.

Прошу прощения за мою орфографию, я весь в превдкушении моей экспедиции в шахту с алмазами, которые наверняка охраняют.
Прошу говорить мне о ошибках, русский язык знаю не так давно.

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Metalik
post Суббота, 26 февраля 2011, 11:49
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





Каааааааааак же я был не прав! После двух месяцев майнкрафта, я не могу жить без него. Это так круто. Ssssssssssssss.....BOOOOOOM!
Я тоже играю на сервере Кластера.

Сообщение отредактировал Metalik - Суббота, 26 февраля 2011, 11:50


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Гусяка   [PC] Minecraft   Вторник, 03 августа 2010, 03:06
Metalik   Если честно я не увидел мега крутизны этой фигни.Л...   Вторник, 03 августа 2010, 09:53
andronidze   Хочу попробовать, жаль, что у меня не пойдёт   Вторник, 03 августа 2010, 11:02
Haohmaru   я бы поиграл, выглядит забавно, вон в лего онлайн ...   Вторник, 03 августа 2010, 11:23
Гусяка   Опыт в гаррисе уже 3 года, не понимаю как можно ...   Вторник, 03 августа 2010, 12:56
andronidze   Патамучта я пользуюсь ежом900 как основным компьют...   Вторник, 03 августа 2010, 13:46
big bear   Я шпилю на 700 2g Surf   Пятница, 05 ноября 2010, 04:54
m1ks   Очень - очень круто, уже думаю над приобретением. ...   Вторник, 03 августа 2010, 15:33
КатРейкС   Посмотрите на моё "творение". Это... кхм...   Вторник, 03 августа 2010, 22:35
quasist   Смотрится красиво.   Среда, 04 августа 2010, 01:36
Гусяка   Я обнаружил кучу багов, потом я не успел все додел...   Среда, 04 августа 2010, 11:49
КатРейкС   Что, всем лень скачать 800 кб или тема канула в ле...   Среда, 04 августа 2010, 12:10
todeskampf   Построй портал в атсрал на другом конце, такой о...   Среда, 04 августа 2010, 13:01
Salty Dogg   Интересная штука, только правда, что делать кроме ...   Среда, 04 августа 2010, 13:46
todeskampf   За пол часа надоело. Бесплатная фуфло.   Среда, 04 августа 2010, 13:49
Гусяка   Бесплатная версия это демка. Сама игра над кото...   Среда, 04 августа 2010, 17:20
Metalik   Меня не воодушевляет идея тратить деньги на игру к...   Среда, 04 августа 2010, 17:40
Гусяка   Ну возьмём для сравнения тот же 10 гаррис, демки...   Среда, 04 августа 2010, 20:45
Metalik   Я про неё из этого блога и узнал.И я играл в платн...   Среда, 04 августа 2010, 20:49
Гусяка   По твоим словам мне кажется что всё таки не игра...   Среда, 04 августа 2010, 21:43
todeskampf   дали бы демку со всеми фишками полной, но 20-минут...   Среда, 04 августа 2010, 22:38
Гусяка   Видимо нынешнего пиара и так хватает, а после тако...   Четверг, 05 августа 2010, 03:44
KoCTuK   подскажите, пожалуйста, адреса каких-нибудь беспла...   Среда, 13 октября 2010, 15:17
Whiskasfan   Блин давно так не затягивала игра, ни во что друго...   Пятница, 05 ноября 2010, 01:04
Zaker   на каком то серваке замутил катакомбы если просто ...   Суббота, 06 ноября 2010, 13:54
Whiskasfan   сделал заготовку для подводой комнаты со стеклянны...   Среда, 10 ноября 2010, 00:26
ARTiSo   Люди, вышла Бета 1.3.! Теперь с кроватями, мяг...   Четверг, 24 февраля 2011, 07:13
dragon slayer   А мы все еще играем на сервере кластер )   Пятница, 25 февраля 2011, 22:59
iwolfion   А мы играем на сервере кластер и получаем удовольс...   Пятница, 25 февраля 2011, 23:55
bugagashen'ka   Как насчет ip? Или это закрытый сервер?   Суббота, 26 февраля 2011, 02:29
Yter   Главное ура - это то, что можно наконец-то обновит...   Суббота, 26 февраля 2011, 10:28
dragon slayer   Что это лол за площадка на спауне? Если делаете хе...   Суббота, 26 февраля 2011, 15:42
San   адрес серва кто-нибудь кинет в личку?) Чтобы мне, ...   Суббота, 26 февраля 2011, 21:51
r0otkit   И мне можно адрес сервера в лс   Суббота, 26 февраля 2011, 22:43
big bear   И мне (^)_(^)   Суббота, 26 февраля 2011, 22:52
Shoogo   Иггдрасиль http://img824.imageshack.us/img824/6809...   Суббота, 26 февраля 2011, 23:28
Тэйлс   Так у кластера сервер для пиратки? Тогда я с вами...   Воскресенье, 27 февраля 2011, 00:57
Yter   Киньте и мне плз адрес сервера)   Воскресенье, 27 февраля 2011, 09:53
big bear   У меня не пашут серверки почему то :(   Воскресенье, 27 февраля 2011, 10:06


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 09:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.