Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Minecraft, Кубизм в моде

Гусяка
post Вторник, 03 августа 2010, 03:06
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Я не могу понять почему тут до сих пор нету темы про эту игру?
Игра разрабатывается одним человеком, который постоянно делает к ней дополнения и сюрпризы, в виде секретных пятничных дополнений.
Сейчас игра доступна в двух версия, бесплатная или платная ( Купив игру вы будете получать все аддоны и дополнения в дальнейшем бесплатно )
В бесплатной версии есть как сингл, так и мультиплеер (сервера)
В этой версии, как в мультиплеере так и в сингле только один смысл, строить. Но это дело затягивает настолько, что я строил свой грот с водопадом до 6 утра, хотя был уверен что ещё не больше часа. В мультплеере можно строить с другими человечками, что затягивает ещё больше.
Примеры работ:
» Нажмите, для открытия спойлера «


После долгой ночи в роли строителя я понял, что игру обязательно нужно купить. Как минимум ради доната разработчику. В платную версию входит возможность выбора скинов, которые ты рисуешь сам (естественно всё зависит от вашей фантазии и умении) и сама игра.
И тут самое сладкое, это платная версия игры "Выживание"
Вас бросает на остров, и вам нужно как-то выжить.
Строим жилище. Из чего мы будем его строить? Находим дерево, делаем из дерева хреновую, но кирку. Копаем себе руду и камни, строим из них дом.
Дальше мы делаем себе огороды в которых выращиваем пшеницу, проводим шахты в которых ищем сокровища или просто руду. Ночью появляются зомби и прочая живность, которая при случае с радостью нападёт на вас. ( можно отключить, что я и сделал пока хорошо не обосновался и не сделал себе оружие ).
Возможностей просто тьма. И всё постоянно обнволяется. Мультиплеер "Выживания" выйдет на днях, может завтра.
Рассказать всё это просто невозможно, это нужно видеть и играть самому.

Официальный сайт
Вики портал по игре (без него я бы пропал)
Русский фан сайт. В последнее время глючит.
Блог ночта, где 90% он пишет о игре.

Прошу прощения за мою орфографию, я весь в превдкушении моей экспедиции в шахту с алмазами, которые наверняка охраняют.
Прошу говорить мне о ошибках, русский язык знаю не так давно.

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Тэйлс
post Воскресенье, 27 февраля 2011, 00:57
Отправлено #2


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Так у кластера сервер для пиратки? Тогда я с вами! Ссылку в личку! (:


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Гусяка   [PC] Minecraft   Вторник, 03 августа 2010, 03:06
Metalik   Если честно я не увидел мега крутизны этой фигни.Л...   Вторник, 03 августа 2010, 09:53
andronidze   Хочу попробовать, жаль, что у меня не пойдёт   Вторник, 03 августа 2010, 11:02
Haohmaru   я бы поиграл, выглядит забавно, вон в лего онлайн ...   Вторник, 03 августа 2010, 11:23
Гусяка   Опыт в гаррисе уже 3 года, не понимаю как можно ...   Вторник, 03 августа 2010, 12:56
andronidze   Патамучта я пользуюсь ежом900 как основным компьют...   Вторник, 03 августа 2010, 13:46
big bear   Я шпилю на 700 2g Surf   Пятница, 05 ноября 2010, 04:54
m1ks   Очень - очень круто, уже думаю над приобретением. ...   Вторник, 03 августа 2010, 15:33
КатРейкС   Посмотрите на моё "творение". Это... кхм...   Вторник, 03 августа 2010, 22:35
quasist   Смотрится красиво.   Среда, 04 августа 2010, 01:36
Гусяка   Я обнаружил кучу багов, потом я не успел все додел...   Среда, 04 августа 2010, 11:49
КатРейкС   Что, всем лень скачать 800 кб или тема канула в ле...   Среда, 04 августа 2010, 12:10
todeskampf   Построй портал в атсрал на другом конце, такой о...   Среда, 04 августа 2010, 13:01
Salty Dogg   Интересная штука, только правда, что делать кроме ...   Среда, 04 августа 2010, 13:46
todeskampf   За пол часа надоело. Бесплатная фуфло.   Среда, 04 августа 2010, 13:49
Гусяка   Бесплатная версия это демка. Сама игра над кото...   Среда, 04 августа 2010, 17:20
Metalik   Меня не воодушевляет идея тратить деньги на игру к...   Среда, 04 августа 2010, 17:40
Гусяка   Ну возьмём для сравнения тот же 10 гаррис, демки...   Среда, 04 августа 2010, 20:45
Metalik   Я про неё из этого блога и узнал.И я играл в платн...   Среда, 04 августа 2010, 20:49
Гусяка   По твоим словам мне кажется что всё таки не игра...   Среда, 04 августа 2010, 21:43
todeskampf   дали бы демку со всеми фишками полной, но 20-минут...   Среда, 04 августа 2010, 22:38
Гусяка   Видимо нынешнего пиара и так хватает, а после тако...   Четверг, 05 августа 2010, 03:44
KoCTuK   подскажите, пожалуйста, адреса каких-нибудь беспла...   Среда, 13 октября 2010, 15:17
Whiskasfan   Блин давно так не затягивала игра, ни во что друго...   Пятница, 05 ноября 2010, 01:04
Zaker   на каком то серваке замутил катакомбы если просто ...   Суббота, 06 ноября 2010, 13:54
Whiskasfan   сделал заготовку для подводой комнаты со стеклянны...   Среда, 10 ноября 2010, 00:26
ARTiSo   Люди, вышла Бета 1.3.! Теперь с кроватями, мяг...   Четверг, 24 февраля 2011, 07:13
dragon slayer   А мы все еще играем на сервере кластер )   Пятница, 25 февраля 2011, 22:59
iwolfion   А мы играем на сервере кластер и получаем удовольс...   Пятница, 25 февраля 2011, 23:55
bugagashen'ka   Как насчет ip? Или это закрытый сервер?   Суббота, 26 февраля 2011, 02:29
Yter   Главное ура - это то, что можно наконец-то обновит...   Суббота, 26 февраля 2011, 10:28
Metalik   Каааааааааак же я был не прав! После двух меся...   Суббота, 26 февраля 2011, 11:49
dragon slayer   Что это лол за площадка на спауне? Если делаете хе...   Суббота, 26 февраля 2011, 15:42
San   адрес серва кто-нибудь кинет в личку?) Чтобы мне, ...   Суббота, 26 февраля 2011, 21:51
r0otkit   И мне можно адрес сервера в лс   Суббота, 26 февраля 2011, 22:43
big bear   И мне (^)_(^)   Суббота, 26 февраля 2011, 22:52
Shoogo   Иггдрасиль http://img824.imageshack.us/img824/6809...   Суббота, 26 февраля 2011, 23:28
Yter   Киньте и мне плз адрес сервера)   Воскресенье, 27 февраля 2011, 09:53
big bear   У меня не пашут серверки почему то :(   Воскресенье, 27 февраля 2011, 10:06


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 09:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.