|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Гусяка [PC] Minecraft Вторник, 03 августа 2010, 03:06 Metalik Если честно я не увидел мега крутизны этой фигни.Л... Вторник, 03 августа 2010, 09:53 andronidze Хочу попробовать, жаль, что у меня не пойдёт Вторник, 03 августа 2010, 11:02 Haohmaru я бы поиграл, выглядит забавно, вон в лего онлайн ... Вторник, 03 августа 2010, 11:23 Гусяка
Опыт в гаррисе уже 3 года, не понимаю как можно ... Вторник, 03 августа 2010, 12:56 andronidze Патамучта я пользуюсь ежом900 как основным компьют... Вторник, 03 августа 2010, 13:46![]() big bear
Я шпилю на 700 2g Surf Пятница, 05 ноября 2010, 04:54 m1ks Очень - очень круто, уже думаю над приобретением.
... Вторник, 03 августа 2010, 15:33 КатРейкС Посмотрите на моё "творение". Это... кхм... Вторник, 03 августа 2010, 22:35 quasist Смотрится красиво. Среда, 04 августа 2010, 01:36 Гусяка Я обнаружил кучу багов, потом я не успел все додел... Среда, 04 августа 2010, 11:49 КатРейкС Что, всем лень скачать 800 кб или тема канула в ле... Среда, 04 августа 2010, 12:10![]() todeskampf
Построй портал в атсрал на другом конце, такой о... Среда, 04 августа 2010, 13:01 Salty Dogg Интересная штука, только правда, что делать кроме ... Среда, 04 августа 2010, 13:46 todeskampf За пол часа надоело. Бесплатная фуфло. Среда, 04 августа 2010, 13:49 Гусяка
Бесплатная версия это демка.
Сама игра над кото... Среда, 04 августа 2010, 17:20 Metalik Меня не воодушевляет идея тратить деньги на игру к... Среда, 04 августа 2010, 17:40 Гусяка
Ну возьмём для сравнения тот же 10 гаррис, демки... Среда, 04 августа 2010, 20:45 Metalik Я про неё из этого блога и узнал.И я играл в платн... Среда, 04 августа 2010, 20:49 Гусяка
По твоим словам мне кажется что всё таки не игра... Среда, 04 августа 2010, 21:43 todeskampf дали бы демку со всеми фишками полной, но 20-минут... Среда, 04 августа 2010, 22:38 Гусяка Видимо нынешнего пиара и так хватает, а после тако... Четверг, 05 августа 2010, 03:44 KoCTuK подскажите, пожалуйста, адреса каких-нибудь беспла... Среда, 13 октября 2010, 15:17 Whiskasfan Блин давно так не затягивала игра, ни во что друго... Пятница, 05 ноября 2010, 01:04 Zaker на каком то серваке замутил катакомбы
если просто ... Суббота, 06 ноября 2010, 13:54 Whiskasfan сделал заготовку для подводой комнаты со стеклянны... Среда, 10 ноября 2010, 00:26 ARTiSo Люди, вышла Бета 1.3.! Теперь с кроватями, мяг... Четверг, 24 февраля 2011, 07:13 dragon slayer А мы все еще играем на сервере кластер ) Пятница, 25 февраля 2011, 22:59 iwolfion А мы играем на сервере кластер и получаем удовольс... Пятница, 25 февраля 2011, 23:55 bugagashen'ka Как насчет ip? Или это закрытый сервер? Суббота, 26 февраля 2011, 02:29 Yter Главное ура - это то, что можно наконец-то обновит... Суббота, 26 февраля 2011, 10:28 Metalik Каааааааааак же я был не прав! После двух меся... Суббота, 26 февраля 2011, 11:49 dragon slayer Что это лол за площадка на спауне? Если делаете хе... Суббота, 26 февраля 2011, 15:42 San адрес серва кто-нибудь кинет в личку?)
Чтобы мне, ... Суббота, 26 февраля 2011, 21:51 r0otkit И мне можно адрес сервера в лс Суббота, 26 февраля 2011, 22:43 big bear И мне (^)_(^) Суббота, 26 февраля 2011, 22:52 Shoogo Иггдрасиль
http://img824.imageshack.us/img824/6809... Суббота, 26 февраля 2011, 23:28 Тэйлс Так у кластера сервер для пиратки? Тогда я с вами... Воскресенье, 27 февраля 2011, 00:57 big bear У меня не пашут серверки почему то :( Воскресенье, 27 февраля 2011, 10:06
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 09:31 |

Вторник, 03 августа 2010, 03:06















