Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> League of Legends, играет кто? + бонусом опрос

Как вы относитесь у MMO играм.
 
Не играл. Надо бы попробовать что это вообще. [ 1 ] ** [3.45%]
Не играл, и никогда не буду. [ 10 ] ** [34.48%]
По мне так это выкачка денег и времени из простых юзеров. [ 4 ] ** [13.79%]
MAI BOI это самое лучшее, что есть на свете. [ 0 ] ** [0.00%]
Играю регулярно. [ 1 ] ** [3.45%]
Играю по желанию [ 5 ] ** [17.24%]
Играю изредка(раз в месяц и т.д.). [ 1 ] ** [3.45%]
ГЫ ЛОЛ а как На ДэНдИ уСтаноВить Линейку!?!? [ 3 ] ** [10.34%]
У меня тамщета девушка есть -__- [ 1 ] ** [3.45%]
2,3 и 9 сразу... [ 3 ] ** [10.34%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
bella bastardo
post Понедельник, 28 февраля 2011, 18:07
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 03 нояб. 2010
Из: г.Горно-Алтайск
Пользователь №: 38 812





Недавно моя знакомая познакомила меня с замечательной MMO игрой (жанр определить не могу) League of legends.
Начал играть и мне тут же вспомнилась... стоп... ДОТА!?
Нахлынули воспоминания о 14 летнем школяре, который выпрашивал у родителей 10 рублей, чтобы с пацанами в игровом клубе "порубиццо по сетухе".
Дадада, это она и есть, только в онлайне и без танцев с бубнами и жертвоприношениями вокруг пиратского сервера батлнета (ну а как еще-то lol.gif ).
====
Если кто есть в игре, оставляйте логины в данной теме. Вместе мы разгромим соперников! (пафосно-то боже...)
DANGER! НЕ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ИНСТРУКЦИЮ!
Ну или вы можете по холиварить на тему полезности\вредности MMO игр. А чо нет. Разрядка всем нужна.

upd: проголосовал "играю по желанию"

Сообщение отредактировал bella bastardo - Понедельник, 28 февраля 2011, 18:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
FractaL
post Понедельник, 28 февраля 2011, 18:27
Отправлено #2


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





Да мы с девушкой как раз вместе вот этим летом в WoW играли, полутора-двух месяцев хватило, чтобы понять что это лобзиком выпиленный, мёртвый мирок, где всё происходит понарошку. Остальные MMO, понятное дело, либо на уровне WoW, либо хуже.

Особняком тут стоит EvE Online, но это уже совершенно другой уровень, в неё нужно играть годами, чтобы что-то понимать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bella bastardo   League of Legends   Понедельник, 28 февраля 2011, 18:07
FractaL   А где же вариант ответа: "играл, но не понрав...   Понедельник, 28 февраля 2011, 18:11
bella bastardo   Ответь, что девушка есть, это универсальный отве...   Понедельник, 28 февраля 2011, 18:20
Shoogo   И где вариант - <ненавижу доту!> ?   Понедельник, 28 февраля 2011, 18:16
Nikolas_Darko   Играл пару раз, может еще поиграю. Вообще игра нич...   Понедельник, 28 февраля 2011, 19:15
kalisto3000   Не фига се вы загнули про старое))) Народ в доту р...   Вторник, 01 марта 2011, 11:26
Nikolas_Darko   Ну да вообще-то) никакое не старое) Сфера вообще...   Вторник, 01 марта 2011, 17:24


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 11:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.