Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> League of Legends, играет кто? + бонусом опрос

Как вы относитесь у MMO играм.
 
Не играл. Надо бы попробовать что это вообще. [ 1 ] ** [3.45%]
Не играл, и никогда не буду. [ 10 ] ** [34.48%]
По мне так это выкачка денег и времени из простых юзеров. [ 4 ] ** [13.79%]
MAI BOI это самое лучшее, что есть на свете. [ 0 ] ** [0.00%]
Играю регулярно. [ 1 ] ** [3.45%]
Играю по желанию [ 5 ] ** [17.24%]
Играю изредка(раз в месяц и т.д.). [ 1 ] ** [3.45%]
ГЫ ЛОЛ а как На ДэНдИ уСтаноВить Линейку!?!? [ 3 ] ** [10.34%]
У меня тамщета девушка есть -__- [ 1 ] ** [3.45%]
2,3 и 9 сразу... [ 3 ] ** [10.34%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
bella bastardo
post Понедельник, 28 февраля 2011, 18:07
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 03 нояб. 2010
Из: г.Горно-Алтайск
Пользователь №: 38 812





Недавно моя знакомая познакомила меня с замечательной MMO игрой (жанр определить не могу) League of legends.
Начал играть и мне тут же вспомнилась... стоп... ДОТА!?
Нахлынули воспоминания о 14 летнем школяре, который выпрашивал у родителей 10 рублей, чтобы с пацанами в игровом клубе "порубиццо по сетухе".
Дадада, это она и есть, только в онлайне и без танцев с бубнами и жертвоприношениями вокруг пиратского сервера батлнета (ну а как еще-то lol.gif ).
====
Если кто есть в игре, оставляйте логины в данной теме. Вместе мы разгромим соперников! (пафосно-то боже...)
DANGER! НЕ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ИНСТРУКЦИЮ!
Ну или вы можете по холиварить на тему полезности\вредности MMO игр. А чо нет. Разрядка всем нужна.

upd: проголосовал "играю по желанию"

Сообщение отредактировал bella bastardo - Понедельник, 28 февраля 2011, 18:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Nikolas_Darko
post Вторник, 01 марта 2011, 17:24
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 05 фев. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 044





QUOTE
Не фига се вы загнули про старое))) Народ в доту рубит такими пачками сейчас)) Чемпионатов море. По сабжу именно в данную не играл, когда-то давно пробовал нашу "Сферу" и "Ragnarok". Задержался там не на долго. Надоело.


Ну да вообще-то) никакое не старое)
Сфера вообще не понравилась, а вот Рагнарок затянул на пару лет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bella bastardo   League of Legends   Понедельник, 28 февраля 2011, 18:07
FractaL   А где же вариант ответа: "играл, но не понрав...   Понедельник, 28 февраля 2011, 18:11
bella bastardo   Ответь, что девушка есть, это универсальный отве...   Понедельник, 28 февраля 2011, 18:20
Shoogo   И где вариант - <ненавижу доту!> ?   Понедельник, 28 февраля 2011, 18:16
FractaL   Да мы с девушкой как раз вместе вот этим летом в W...   Понедельник, 28 февраля 2011, 18:27
Nikolas_Darko   Играл пару раз, может еще поиграю. Вообще игра нич...   Понедельник, 28 февраля 2011, 19:15
kalisto3000   Не фига се вы загнули про старое))) Народ в доту р...   Вторник, 01 марта 2011, 11:26


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 11:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.