Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Программирование под Psp, среда разработки

Seva
post Пятница, 06 января 2006, 08:33
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 дек. 2005
Пользователь №: 14 571





Кто нить пробовал програмить под PSP так называемые HOMEBREW?
Какие среды для этого использовать, и как вообще процесс отладки выглядит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Pilgrim
post Пятница, 06 января 2006, 15:19
Отправлено #2


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





QUOTE (Seva @ Пятница, 06 января 2006, 8:33)
Кто нить пробовал програмить под PSP так называемые HOMEBREW?
Какие среды для этого использовать, и как вообще процесс отладки выглядит?
*

Ну например:
Самый простой и легальный способ писать хомбрю игры-квесты,презентации,гиды-путеводители
http://www.adventuremaker.com/index.html
процесс создания и отладки до нельзя прост. lol.gif

Сообщение отредактировал Pilgrim - Пятница, 06 января 2006, 15:21


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Seva   Программирование под Psp   Пятница, 06 января 2006, 08:33
Lazy   http://ps2dev.org/psp/Projects/ Вот собсно SDK дл...   Пятница, 06 января 2006, 18:00
ttt   GCC вещь могучая и компилит под кучу платформ, но ...   Суббота, 07 января 2006, 16:14
Kir   Без официального SDK от Sony он полностью бесполе...   Воскресенье, 08 января 2006, 14:17
ttt   видел в сети PSP Dev Kit Leaked лажа или может б...   Пятница, 20 января 2006, 00:42
Lazy   Человек вроде про хомбрю говорил, так то что я нап...   Вторник, 10 января 2006, 10:20
Kir   А я про что ??? Кстати, тот PSPSDK , что ты указа...   Вторник, 10 января 2006, 10:52
senek   я плотно этим занимаюсь, мое первую программу напи...   Понедельник, 16 января 2006, 12:33
Lazy   офигенная месяга, чего?! зачем?! чего де...   Четверг, 19 января 2006, 07:39
senek   А чего ты боишься, это просто "Hello World...   Понедельник, 23 января 2006, 18:53
Mehrun-Dagon   Сорцы не дашь? Плииииз!   Понедельник, 20 февраля 2006, 12:46
Kir   перед запуском не забудьте антибрикером проверить,...   Понедельник, 16 января 2006, 12:58
ZPEK   яб тоже слепил тетрис :) тока заний в програмирова...   Пятница, 20 января 2006, 16:29
Black_Lotos   А для прошивки 2.01 некто ничего не слепит?   Воскресенье, 22 января 2006, 21:56


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 17:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.