Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ms 4, 8 Gb, круто?

Melan
post Суббота, 07 января 2006, 01:28
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16 окт. 2005
Пользователь №: 13 990





новость вот такая, сони выпускает флешки обьемом 4 и 8 гб ms pro duo.. никто не знает дату выхода или же цену приблизительную?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Zeight
post Суббота, 07 января 2006, 10:33
Отправлено #2


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





Sony has updated their MemoryStick Website to include their latest product unveiling at the International Consumer Electronics Show (CES) in Las Vegas. Touting the way of "Gigabyte Life" as their theme, Sony announced that they plan to release 4GB and 8GB Memory Stick Pro Duo's sometime in 2006. There is no mention of price range at the moment, but you can bet it'll be pretty pricey at first. The upside to that is we can expect a price drop on the 2GB memory sticks when these products hit shelves. But as our attentive readers have pointed out in the comments, the PSP doesn't currently support any storage media exceeding 4GB, so you can expect a firmware update to be released at about the same time as these new memory sticks to accomodate for the massive storage if Sony wants PSP users to snatch up the 8GB version.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Melan   Ms 4, 8 Gb   Суббота, 07 января 2006, 01:28
Zeight   Sony has updated their MemoryStick Website to incl...   Суббота, 07 января 2006, 10:33
smitana   как говорится, афигеть, дайте две -))))   Суббота, 07 января 2006, 13:03
Bugenhagen   цена какая o_o   Суббота, 07 января 2006, 13:52
ZPEK   цена тебя приятно удивит :D   Суббота, 07 января 2006, 17:44
Bugenhagen   http://www.memorystick.com/en/events/ces2006/repor...   Суббота, 07 января 2006, 17:52
ZPEK   не меньше 1000$ за 8 :D   Суббота, 07 января 2006, 17:57
Goldberg   Нахрена такое удовольствие?=)   Суббота, 07 января 2006, 18:04
Kir   Флуд потёр. Флудерастам - предупреждение.   Понедельник, 09 января 2006, 08:35
Zeight   Зато навреное мелки подешевеют B) ;)   Понедельник, 09 января 2006, 12:14
Mercury   А чё вы паритесь насчет памяти, у меня отец 20 лет...   Понедельник, 09 января 2006, 16:58
Melan   2Mercury а есть ли у тебя возможность продавать ст...   Понедельник, 09 января 2006, 19:45
Duratrax   2Mercury я бы взял 2 гига за 100 бачей.. даж бутыл...   Понедельник, 09 января 2006, 22:58
Mercury   Скорее всего нет т.к я живу в Казахстане, тут то К...   Воскресенье, 15 января 2006, 12:14
ZPEK   ну а ты так сделай когда нибудь поедеш в москву и ...   Воскресенье, 15 января 2006, 16:30


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 05:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.