Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Даунгрейд для 2.01

sqaznoi
post Суббота, 07 января 2006, 21:59
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11 дек. 2005
Пользователь №: 14 456





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Red terror
post Воскресенье, 08 января 2006, 18:02
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 23 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 615





Будем надеяться что это не окажется враньем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slim
post Воскресенье, 08 января 2006, 18:03
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 13 дек. 2005
Пользователь №: 14 479





QUOTE (Red terror @ Воскресенье, 08 января 2006, 18:02)
Будем надеяться что это не окажется враньем.
*

А мне кажется, что подстава это все-таки... хотя, когда-нибудь должны уже юыли взломать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sqaznoi   Даунгрейд для 2.01   Суббота, 07 января 2006, 21:59
VasyaKK   Чё-то все молчат... На этом сайте и есть даунгрейд...   Воскресенье, 08 января 2006, 12:03
sqaznoi   Создатель видео написал что очень скоро выложит о...   Воскресенье, 08 января 2006, 17:43
maximdubinin   Мне то же кажется, что файк ... Видео - сомнитель...   Воскресенье, 08 января 2006, 20:55
VasyaKK   Народ, я скачал Downgrade для 2.01 в осле! То...   Воскресенье, 08 января 2006, 22:34
slim   Выложить можно на webfile.ru...   Воскресенье, 08 января 2006, 23:11
maximdubinin   это файк , обновление прошивки до 2.5 (оно тоже 1...   Воскресенье, 08 января 2006, 23:13
***Leon***   А ты уверен? Я проверил бы если ссылку дали, а то ...   Понедельник, 09 января 2006, 01:05
VasyaKK   Народ, не скачивайте и не устанавливайте эту прогу...   Понедельник, 09 января 2006, 01:36
ZPEK   во 1 еслеб правда уже почти то было б на псп хакс ...   Понедельник, 09 января 2006, 05:07
Di9   Это Сони кидает в осла прошивки, под видом даунгре...   Понедельник, 23 января 2006, 16:07
ZloDey   Друзя мои это феёк, подстава и усё остальное. Зайд...   Понедельник, 23 января 2006, 17:02
ZPEK   надёйся чел да ты гнений :D :D :D ишо по име...   Пятница, 10 февраля 2006, 18:17


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.