|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
sqaznoi Даунгрейд для 2.01 Суббота, 07 января 2006, 21:59 VasyaKK Чё-то все молчат... На этом сайте и есть даунгрейд... Воскресенье, 08 января 2006, 12:03![]() sqaznoi
Создатель видео написал что очень скоро выложит о... Воскресенье, 08 января 2006, 17:43 Red terror Будем надеяться что это не окажется враньем. Воскресенье, 08 января 2006, 18:02![]() slim
А мне кажется, что подстава это все-таки... хотя,... Воскресенье, 08 января 2006, 18:03![]() maximdubinin
Мне то же кажется, что файк ... Видео - сомнитель... Воскресенье, 08 января 2006, 20:55![]() slim
Выложить можно на webfile.ru... Воскресенье, 08 января 2006, 23:11![]() maximdubinin
это файк , обновление прошивки до 2.5 (оно тоже 1... Воскресенье, 08 января 2006, 23:13 ***Leon*** А ты уверен? Я проверил бы если ссылку дали, а то ... Понедельник, 09 января 2006, 01:05 VasyaKK Народ, не скачивайте и не устанавливайте эту прогу... Понедельник, 09 января 2006, 01:36 ZPEK во 1 еслеб правда уже почти то было б на псп хакс ... Понедельник, 09 января 2006, 05:07 Di9 Это Сони кидает в осла прошивки, под видом даунгре... Понедельник, 23 января 2006, 16:07 ZloDey Друзя мои это феёк, подстава и усё остальное. Зайд... Понедельник, 23 января 2006, 17:02 ZPEK
надёйся
чел да ты гнений :D :D :D ишо по име... Пятница, 10 февраля 2006, 18:17
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:44 |

Суббота, 07 января 2006, 21:59













