Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Даунгрейд для 2.01

sqaznoi
post Суббота, 07 января 2006, 21:59
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11 дек. 2005
Пользователь №: 14 456





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
VasyaKK
post Воскресенье, 08 января 2006, 22:34
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 02 дек. 2005
Пользователь №: 14 364





Народ, я скачал Downgrade для 2.01 в осле! Только юзать пока это не хочу, а то боюсь
ed2k://|file|PSP%20downgrade%20for2.01.[US].with%20instruction. rar|17862056|C8121D84035F0805ED03369235CC0AF3|h=D6IVVUIOEZ5TQVJU7XS5HU5ICMZK7T6I

|/

Весит 17 мб. В инструкции написано: It works!!!!! The real solution to roll back the firmware to 2.00 from 2.01, 1.51, 1.52!! (not tested with 2.5) You must also download “MPH Downgrader” to roll back from 2.00 to 1.50 after this crack. It fools the PSP by pretending version 2.5. и дальше уже написано куда класть этот eboot.pbp файл. Прошу высказаться тем, кто скачает этот файл по моей ссылке. Не хочу рисковать, но может кто-нить рискнёт? И кстати как выложить даунгрейдер на обычную ссылку, чтоб качать через обычный downloader, а то не все смогут качать через emule Короче комментируйте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slim
post Воскресенье, 08 января 2006, 23:11
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 13 дек. 2005
Пользователь №: 14 479





QUOTE (VasyaKK @ Воскресенье, 08 января 2006, 22:34)
Народ, я скачал Downgrade для 2.01 в осле!  Только юзать  пока это не хочу, а то боюсь 
ed2k://|file|PSP%20downgrade%20for2.01.[US].with%20instruction. rar|17862056|C8121D84035F0805ED03369235CC0AF3|h=D6IVVUIOEZ5TQVJU7XS5HU5ICMZK7T6I

|/

Весит 17 мб. В инструкции написано: It works!!!!!  The real solution to roll back the firmware to 2.00 from 2.01, 1.51, 1.52!! (not tested with 2.5)  You must also download “MPH Downgrader” to roll back from 2.00 to 1.50 after this crack. It fools the PSP by pretending version 2.5. и дальше уже написано куда класть этот eboot.pbp файл. Прошу высказаться тем, кто скачает этот файл по моей ссылке. Не хочу рисковать, но может кто-нить рискнёт? И кстати как выложить даунгрейдер на обычную ссылку, чтоб качать через обычный downloader, а то не все смогут качать через emule  Короче комментируйте
*

Выложить можно на webfile.ru...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sqaznoi   Даунгрейд для 2.01   Суббота, 07 января 2006, 21:59
VasyaKK   Чё-то все молчат... На этом сайте и есть даунгрейд...   Воскресенье, 08 января 2006, 12:03
sqaznoi   Создатель видео написал что очень скоро выложит о...   Воскресенье, 08 января 2006, 17:43
Red terror   Будем надеяться что это не окажется враньем.   Воскресенье, 08 января 2006, 18:02
slim   А мне кажется, что подстава это все-таки... хотя,...   Воскресенье, 08 января 2006, 18:03
maximdubinin   Мне то же кажется, что файк ... Видео - сомнитель...   Воскресенье, 08 января 2006, 20:55
VasyaKK   Народ, я скачал Downgrade для 2.01 в осле! То...   Воскресенье, 08 января 2006, 22:34
slim   Выложить можно на webfile.ru...   Воскресенье, 08 января 2006, 23:11
maximdubinin   это файк , обновление прошивки до 2.5 (оно тоже 1...   Воскресенье, 08 января 2006, 23:13
***Leon***   А ты уверен? Я проверил бы если ссылку дали, а то ...   Понедельник, 09 января 2006, 01:05
VasyaKK   Народ, не скачивайте и не устанавливайте эту прогу...   Понедельник, 09 января 2006, 01:36
ZPEK   во 1 еслеб правда уже почти то было б на псп хакс ...   Понедельник, 09 января 2006, 05:07
Di9   Это Сони кидает в осла прошивки, под видом даунгре...   Понедельник, 23 января 2006, 16:07
ZloDey   Друзя мои это феёк, подстава и усё остальное. Зайд...   Понедельник, 23 января 2006, 17:02
ZPEK   надёйся чел да ты гнений :D :D :D ишо по име...   Пятница, 10 февраля 2006, 18:17


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.