Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ms 4, 8 Gb, круто?

Melan
post Суббота, 07 января 2006, 01:28
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16 окт. 2005
Пользователь №: 13 990





новость вот такая, сони выпускает флешки обьемом 4 и 8 гб ms pro duo.. никто не знает дату выхода или же цену приблизительную?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mercury
post Понедельник, 09 января 2006, 16:58
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 02 янв. 2006
Пользователь №: 14 727





А чё вы паритесь насчет памяти, у меня отец 20 лет в китай летает и возит от туда всё че там есть, так вот расскажу по секрету что память делают в китае, не сони конечно, но если кому интересно, то ms pro duo 1gb - 30$ ,2gb-90-100$ 4gb 300$ а восьмёрок пока нет,причём если заплатить на 10-ку дороже тебе чехольчик выдадут в него вставишь ms duo pro, закроешь и получишь обычную флешку с usb 2.0, такие у них на любые виды карточек есть для сравнения друзья в канаде покупали 2 гига за 399, , ксож фото нету, но я сам разбирал, видел а сони тут такие цены забабахивает, у нас к примеру 1 гиг от 93-110 зеленых, 2 гига 500, вот поэтому я брал карту в китае!

Сообщение отредактировал Mercury - Понедельник, 09 января 2006, 17:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Melan   Ms 4, 8 Gb   Суббота, 07 января 2006, 01:28
Zeight   Sony has updated their MemoryStick Website to incl...   Суббота, 07 января 2006, 10:33
smitana   как говорится, афигеть, дайте две -))))   Суббота, 07 января 2006, 13:03
Bugenhagen   цена какая o_o   Суббота, 07 января 2006, 13:52
ZPEK   цена тебя приятно удивит :D   Суббота, 07 января 2006, 17:44
Bugenhagen   http://www.memorystick.com/en/events/ces2006/repor...   Суббота, 07 января 2006, 17:52
ZPEK   не меньше 1000$ за 8 :D   Суббота, 07 января 2006, 17:57
Goldberg   Нахрена такое удовольствие?=)   Суббота, 07 января 2006, 18:04
Kir   Флуд потёр. Флудерастам - предупреждение.   Понедельник, 09 января 2006, 08:35
Zeight   Зато навреное мелки подешевеют B) ;)   Понедельник, 09 января 2006, 12:14
Melan   2Mercury а есть ли у тебя возможность продавать ст...   Понедельник, 09 января 2006, 19:45
Duratrax   2Mercury я бы взял 2 гига за 100 бачей.. даж бутыл...   Понедельник, 09 января 2006, 22:58
Mercury   Скорее всего нет т.к я живу в Казахстане, тут то К...   Воскресенье, 15 января 2006, 12:14
ZPEK   ну а ты так сделай когда нибудь поедеш в москву и ...   Воскресенье, 15 января 2006, 16:30


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 05:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.