Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Manual
post Четверг, 24 марта 2011, 09:32
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





user posted image

Жанр: шутан
Разработчик Crytek GmbH и Crytek UK
Издатель: Electronic Arts
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода 22 марта 2011 (Америка) и 24 марта 2011 (Европа)

Обсуждаем "главный блокбастер года" (с) игру-продолжение бенчмарка-пустышки, сменившую зелёные джунгли на каменные

Вообщем пожаловаться на то что что раньше всё было зеленее, на плохой пека-порт и на то что теперь корованы некем грабить можно тут.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Manual
post Четверг, 24 марта 2011, 12:09
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Производители Феррари, Ламборгини и прочих суперкаров дружно идут самоубиваться после прочитанного.

Сообщение отредактировал Manual - Четверг, 24 марта 2011, 12:09


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diman00
post Пятница, 25 марта 2011, 20:53
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29 янв. 2010
Из: Саратов
Пользователь №: 35 599





QUOTE (Manual @ Четверг, 24 марта 2011, 13:09)
Производители Феррари, Ламборгини и прочих суперкаров дружно идут самоубиваться после прочитанного.
*


какбэ не это имелось ввиду
ты не из тех кто сравнивает рокбенды с игрой на гитаре?)


--------------------
Mario doesn’t hit blocks with his head
+ 6 в барахолке
user posted image

VK
ICQ: 574202206
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Пятница, 25 марта 2011, 22:35
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





QUOTE (Diman00 @ Пятница, 25 марта 2011, 21:53)
какбэ не это имелось ввиду
ты не из тех кто сравнивает рокбенды с игрой на гитаре?)
*


А что? Чтоле что-то типа - "Записался на тест-драйв, покатался, а потом возвращаясь проехал зайцем на автобусе" user posted image

В любом случае вы так говорите как будто это что-то плохое.

К слову,
я тут поиграл, прошёл уже больше половины, поэтому можно подвести промежуточные итоги.
Главный итог - игра расстраивает.
Самая главная причина - что круизис 2 - это порт с приставок. Со всеми этими "Press типа Start", с тремя графическими опциями, уровнями полными мыла и неудобным управлением. Я не хочу сказать будто это что-то плохое - в данном случае это просто ужасно.

Ужасные low-res текстуры. В любой игре можно найти подобное, и в том же крайзисе можно было, но тут крайтек самих себя переплюнули. На форумах стимов даже запилили тред конкурс на самую худшую текстуру найденную в К2 в которую к слову пролез тролль и начал срач, и при этом ему справедливо заметили что его скриншоты выглядят лучше того что есть в К2

Заканчивая графикой нельзя не отметить ужасную воду. А когда-то давно я играл на не слишком подходящем компьютере в Far Cry на высоких настройках только потому что снижение их выключали волшебную воду...

Сам геймплей - он по сравнению с первой частью мало изменился. Изменились лишь масштабы уровней. Если в первой части некоторые уровни можно было проходить совершенно по разному и с посещением совершенно разных мест, то тут всё всё равно в итоге сводится к отстрелу всего живого. Более того, походу в некоторых местах и враги бесконечные, я бы никогда в это не поверил. Вместе с разнообразием в помойку выкинули и автотранспорт. Он в игре даже есть, и на нём можно ездить, (даже есть ачивмент с превышением скорости, я однажды превысил когда пешком в горку топал) но чаще всего более интересно понять как они умудрились загнать сюда броневик, когда всё заставлено ограждениями. К слову в К2 есть невидимые стены. В предыдущих играх студии я не помню чтоб там были.

Ещё касаемо управления. Его как-то сильно усложнили, множество идиотских кнопачек раскиданных в клавиатуре, я например вместо удара прикладом врубал менеджер оружия. Который этой же кнопкой не вырубался. В тебя стреляют, а ты стоишь и глушитель выбираешь.
При смерти тебе предлагают заново начать нажав ентер. Удобно ли жать ентер когда одна рука лежит на WASDе, а другая держит мыш - промолчу.
И самя главная беда - может только у меня, хз. При загрузке квиксейва частенько перестают реагировать некоторые кнопки, например рукопашный удар, а порой отрубается кнопка отвечающая за стрельбу, и потом так же внезапно включаются...

Плюсы конечно тоже есть:

- Несмотря ни на что ни одна игра до К2 графически так и не дотягивает. Ближе всего подобрался Just Cause 2
- Сюжет во второй части лучше, да и не удивительно
- Атмосферная атмосфера, лично мне игра местами напоминала Х-Л2 и Condemned
- Чем дальше тем увлекательней

В итоге, если FC я бы дал 10 баллов, C1 - 9, то сабжу - только 8...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Manual   [PC] Crysis 2   Четверг, 24 марта 2011, 09:32
Amil_Gaoul   Думаю будет такая же кака, как и первая часть. Да ...   Четверг, 24 марта 2011, 09:42
FractaL   Офигенная игра, очень ждал её выхода и буквально к...   Четверг, 24 марта 2011, 09:50
grune   Лучший шутер года. К сожалению, не все смогут его ...   Четверг, 24 марта 2011, 10:02
Stabilitron   Крузис 2 вряд ли сможет повторить успех первой час...   Четверг, 24 марта 2011, 10:15
grune   Давно уже есть миниобзоры, все уже давно было проа...   Четверг, 24 марта 2011, 10:40
Stabilitron   Хм. Значит точно нужно посмотреть.   Четверг, 24 марта 2011, 10:43
paradogz   http://masterparadogz.narod2.ru/Crysis_2_cover.png...   Четверг, 24 марта 2011, 10:58
grune   http://1kino-max.com/images/stories/fast_and_furio...   Четверг, 24 марта 2011, 11:17
FractaL   http://gamingday.ru/uploads/posts/2010-10/12871766...   Четверг, 24 марта 2011, 11:31
paradogz   Нужно еще. Мужики стоящие к нам спиной) По другом...   Четверг, 24 марта 2011, 11:32
Oreanor   :) http://pic70.picturetrail.com/VOL1846/9631...   Четверг, 24 марта 2011, 14:56
FractaL   Сам! http://gamerinvestments.com/video-game-s...   Четверг, 24 марта 2011, 11:43
Diman00   вобщем то на этом обсуждение можно закрыть. это к...   Четверг, 24 марта 2011, 11:51
grune   Я вот поэтому и не хотел открывать здесь топик, ...   Четверг, 24 марта 2011, 12:28
shitter   а чего ты ждал на форуме, где минимум половина по...   Пятница, 25 марта 2011, 22:02
paradogz   А что говорить про крайзис-то, что обсуждать ? Мод...   Четверг, 24 марта 2011, 12:43
chewie   Кооп будет на консольках? Я имею ввиду нормальный ...   Четверг, 24 марта 2011, 13:41
Manual   http://i18.fastpic.ru/big/2011/0324/69/ba507717b24...   Четверг, 24 марта 2011, 14:17
FractaL   Уже прошёл игру. Теперь айда в мультиплеер, жаль щ...   Четверг, 24 марта 2011, 14:35
Hahahoj   Не знаю как кому - игра отличная. Всё красиво, игр...   Четверг, 24 марта 2011, 14:41
FractaL   Угу, куда лучше того же KZ3.   Четверг, 24 марта 2011, 14:42
kitt   http://ui19.gamespot.com/210/cloudclassicff7image_...   Четверг, 24 марта 2011, 15:34
A.D   Еще и ракурс снизу. ASS COUNT!   Четверг, 24 марта 2011, 16:11
Manual   Пара скриншотиков Круизис про качество своих текст...   Четверг, 24 марта 2011, 21:30
X-MAgE   Это же рельсовый СРЕДНЕНЬКИЙ шутан, зачем смотреть...   Пятница, 25 марта 2011, 10:16
A.D   Шейдеры шейдерные. Ты только что назвал её полным...   Суббота, 26 марта 2011, 01:06
Manual   Ну на моей шкале он находится между первым крайзис...   Суббота, 26 марта 2011, 02:07
Zero106   Это в смысле если FC = 10. По этой же шкале наприм...   Суббота, 26 марта 2011, 01:51
grune   Ух ты, а автор оказывается обычный тролль. Про ужа...   Суббота, 26 марта 2011, 07:59
X-MAgE   ОДна из находок - http://forums.gametrailers.com/t...   Воскресенье, 27 марта 2011, 11:43
Kagerou   X-MAgE, т.е. пк гейминг - это только графика? Нагл...   Воскресенье, 27 марта 2011, 12:11
shitter   видать, почти у всех консольщиков присутствует ко...   Воскресенье, 27 марта 2011, 12:56
Haohmaru   доброутро :) там это в терминальной стадии в рашк...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:04
shitter   заметь, я тоже играю в кучу всего, но не считаю PC...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:13
Manual   У тебя прости, попа болит оттого что кто-то может ...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:13
Kagerou   shitter, и сразу на баррикады... Я просто обратил ...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:22


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 12:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.