|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Lock_Dock122 [PC] Warhammer 40,000: Space Marine Воскресенье, 27 марта 2011, 20:03 Shoogo Главное что бы бек ни подвел! И если грамотный... Понедельник, 28 марта 2011, 01:04 Lock_Dock122
Да, согласен. Ещё бы фракций побольше. Стандартн... Понедельник, 28 марта 2011, 01:29 Shoogo Если игра будет успешной, клипать дополнений будут... Понедельник, 28 марта 2011, 01:32 Manual Это немного не DoW. Понедельник, 28 марта 2011, 02:18 Lock_Dock122 Дневник разработчиков:
http://www.youtube.com/wat... Пятница, 08 апреля 2011, 19:31 Lock_Dock122 Подробности коллекционки:
http://www.igromania.ru... Четверг, 26 мая 2011, 00:11 paradogz Давно глаз положил =) Четверг, 26 мая 2011, 00:48 Kagerou
Скучно... Не без юмора, но скучно. Серьёзно, это... Четверг, 26 мая 2011, 02:11![]() Aganov
Статуэтку сам покрасишь - продаются во всех магаз... Четверг, 26 мая 2011, 08:51 Le Taon Ультрамарины - ахтунги. игра заведомо УГ будет. он... Четверг, 26 мая 2011, 09:28 Lock_Dock122
Кровавые ангелы - ахтунги. Тупые и жестокие. ;)... Четверг, 26 мая 2011, 09:56 Le Taon
сразу видно во вселенной ты новичок...
Ультрамар... Пятница, 27 мая 2011, 09:18 Lock_Dock122
Много букв. Таон, в флаф библии орденов чуть мен... Пятница, 27 мая 2011, 11:09 Lock_Dock122 Немного скриншотов и сайт с предзаказом от THQ:
[... Четверг, 09 июня 2011, 14:45 shitter после E3 2011 жду с еще большим нетерпением Понедельник, 13 июня 2011, 18:53 Lock_Dock122
А что там было? Я пропустил кажется эту часть...... Понедельник, 13 июня 2011, 21:26 Lock_Dock122 Нашел. Куча скриншотов тут.
Дневник разработчиков... Понедельник, 13 июня 2011, 21:53 shitter ну и как ? так и не озвучил )) Вторник, 14 июня 2011, 19:08 Lock_Dock122 Просто невероятно! Я правда считаю, что тема з... Среда, 15 июня 2011, 20:29 shitter мне тоже нравится ) Четверг, 16 июня 2011, 18:31 BoBeR Геймплей - Гиря во Вселенной Варика 40К.Круть. :) ... Пятница, 17 июня 2011, 11:00 Le Taon
их пиннают, потому что они берут численностью, ка... Пятница, 17 июня 2011, 12:51 Lock_Dock122 Кхм... У кого-то баттхерт. Как бы тебе сказать... ... Суббота, 18 июня 2011, 11:50 Lock_Dock122 http://s61.radikal.ru/i171/1009/15/5781cf630cb8.jp... Пятница, 01 июля 2011, 16:02 Aganov Смотрю последние ролики, и интерес к игре сам собо... Вторник, 26 июля 2011, 15:16 Lock_Dock122 Согласен с мыслью.
Ну наверное там, где все обж... Вторник, 26 июля 2011, 17:46![]() shitter
ахахахахах, хорошо написал :D
тебя бы в сценари... Вторник, 26 июля 2011, 19:24![]() Aganov
Согласен. Просто голова в жару сбоит, не всегда м... Среда, 27 июля 2011, 08:51 Kristal237 Увидел тут ролики армипэйнтера и мультиплеера.
Исх... Вторник, 26 июля 2011, 18:46 Kristal237 Немножко не в тему, но Реликтовцы грозятся в ДоВ3 ... Вторник, 26 июля 2011, 20:37 Lock_Dock122 Канал Спэйс Мариносов:
http://www.youtube.com/use... Вторник, 26 июля 2011, 20:51 Shoogo Печально конечно если в финале все так и будет но ... Среда, 27 июля 2011, 01:04 Lock_Dock122
Не-не, мысль отличная.
Собирательство здорово в... Среда, 27 июля 2011, 15:53 Aganov http://www.rockpapershotgun.com/2011/07/27...arine... Четверг, 28 июля 2011, 13:18 Lock_Dock122 Хрен с ними - с десматчами, главное - кооператив... Четверг, 28 июля 2011, 23:43 Shoogo Те кто сделал предзаказ уже могут поиграть в демку... Суббота, 20 августа 2011, 14:15 Lock_Dock122 Два дня - ерунда. Подождем. :) Суббота, 20 августа 2011, 21:17 Shoogo Если зарегится и пройти сюда http://www.spacemarin... Понедельник, 22 августа 2011, 19:20
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 00:13 |

Воскресенье, 27 марта 2011, 20:03






















