|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Jhony Удобство Вторник, 22 апреля 2003, 17:48 P.J.Harvy для меня Гба обычный держать в руках на много удоб... Вторник, 22 апреля 2003, 18:25 Carumba ничего такого. у меня огроменные лапища и мне удоб... Вторник, 22 апреля 2003, 18:58 P.J.Harvy
ну если тебе трудно коснуться руками друг дружку ... Вторник, 22 апреля 2003, 19:29 Jhony так что, выходит по удобству СП еще и лучше ?
есть... Вторник, 22 апреля 2003, 19:55 Carumba Да не, коснуться могу т легко! Но я не играю п... Вторник, 22 апреля 2003, 20:00 Duratrax О чём базар ваще :) ? Если денег не жалко то одноз... Вторник, 22 апреля 2003, 20:19 Carumba Джонни, о чём базар, правда? Я вот иногда отключаю... Вторник, 22 апреля 2003, 20:38 Jhony гы...
уговорили.
так, на днях собираюсь в Москоу,... Вторник, 22 апреля 2003, 21:13 Carumba метро Кузнецкий мост. прям на выходе палатка. там ... Вторник, 22 апреля 2003, 21:20 Jhony да, он не очень хрупкий ?
а то я чел экстремальный... Вторник, 22 апреля 2003, 23:15 Carumba не знаю, специально не сидел , не расшатывал :) и ... Вторник, 22 апреля 2003, 23:26 P.J.Harvy
успокаивай,успокаивай себя :haha: :haha: :hah... Среда, 23 апреля 2003, 06:55 Sniper Прям как в рекламе: "Ну скажите, скажите мне гадос... Среда, 23 апреля 2003, 08:58 Wish по удобству GBA лучше однозначно. Его и держать сп... Среда, 23 апреля 2003, 12:03 revil
Это точно :) Среда, 23 апреля 2003, 12:17 Sniper
Ну и играй дальше на обычном GBA. Лично я, точно ... Среда, 23 апреля 2003, 14:31 Bartman89 и правильно! я тоже так скоро поступлю! Среда, 23 апреля 2003, 16:41 Wish
Ну и играй дальше на обычном GBA. Лично я, точно ... Среда, 23 апреля 2003, 16:50 Sniper А нафиг ты его тогда покупал, если тебе в нём ниче... Среда, 23 апреля 2003, 17:44 Wish Я не говорю, что он плохой, просто нет на свете со... Среда, 23 апреля 2003, 17:55 Sniper Ну ладно, проехали...
Всё равно GBA SP2 не скоро п... Среда, 23 апреля 2003, 22:17 Haohmaru Ну вы,блин! У мя есть ГБА,а я уже после вас ре... Среда, 23 апреля 2003, 23:56 Jhony да уж денег надо... аяй...
можно КПК купить,
или н... Четверг, 24 апреля 2003, 02:03 Jhony да, почему то не могу скачать ромку,
хотя логин и ... Четверг, 24 апреля 2003, 02:03 Mugz Давайте расставим все точки над i.
1. У SP диспле... Четверг, 24 апреля 2003, 10:38 Jhony Давайте расставим все точки над i.
GBA будет на... Четверг, 24 апреля 2003, 12:55 Mugz Вот и делай выводы.
Ты оспорил только пару моменто... Четверг, 24 апреля 2003, 13:34 Carumba
в десятку! :lol: Четверг, 24 апреля 2003, 15:06 Sniper Логично!
Ну шире, уже, хрен с ним. Это кому ка... Четверг, 24 апреля 2003, 15:09 Carumba Нафиг наушники нужны? Четверг, 24 апреля 2003, 15:13 Wish Наушники нужны, чтобы не только на толчке играть м... Четверг, 24 апреля 2003, 15:18 Wish
снайпер начал писать реальные и объективные вещи.... Четверг, 24 апреля 2003, 15:22 P.J.Harvy
:woot: mugz ненавидит гба и запорожцы :haha: :ha... Четверг, 24 апреля 2003, 15:30 Mugz
Зато люблю красивых и умных девушек. :heart: :* ... Четверг, 24 апреля 2003, 15:40 Carumba С неделю назад прочитал новость, что скоро выпустя... Четверг, 24 апреля 2003, 15:45 Mugz Уже. Тормоз. Четверг, 24 апреля 2003, 15:52 Carumba сейчас с подсветкой, если не знаешь работает он то... Четверг, 24 апреля 2003, 16:06 Mugz На, смотри Четверг, 24 апреля 2003, 16:37
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 02:50 |

Вторник, 22 апреля 2003, 17:48











