Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> У кого какой GB?, геймбои разные но не заразные!

У кого какой GB?
 
GB Original(1989) [ 3 ] ** [6.25%]
GB Light(1994 вроде бы.) [ 0 ] ** [0.00%]
GB Pocket (1995) [ 0 ] ** [0.00%]
GB Color(1998) [ 3 ] ** [6.25%]
GB Advance (2001) [ 29 ] ** [60.42%]
GB Advance SP(2003) [ 13 ] ** [27.08%]
Всего голосов: 48
Гости не могут голосовать 
Bartman89
post Понедельник, 21 апреля 2003, 18:46
Отправлено #1


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





smile.gif дерзайте..еси чё нить другое...сорьки!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Bahamut
post Среда, 23 апреля 2003, 02:04
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Ага. Где графа с эмулем???? Вообще у меня есть оригинальный Геймбой 1989 года выпуска. Но он уже много дет безе дела валяется. Поэтому не буду за него голосовать.

А, например, для человека с ноутбуком достаточно мощним - эмуль самое то.


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bartman89   У кого какой GB?   Понедельник, 21 апреля 2003, 18:46
Bartman89   у мя щас эдвэнс....а были и покет и колор!   Понедельник, 21 апреля 2003, 18:47
GNUS   был обычный и адвансд   Понедельник, 21 апреля 2003, 18:54
crazyman   Был калор а терь недавно купил се эдвенс сп.   Понедельник, 21 апреля 2003, 19:01
crazyman   А кстати ненаете чё там намечается ещё после эдвен...   Понедельник, 21 апреля 2003, 19:05
GNUS   я слышал какую то фигню про advanced advanced. это...   Понедельник, 21 апреля 2003, 19:07
crazyman   Бля так эдвенс сп и есть с подсветкой   Понедельник, 21 апреля 2003, 19:23
Carumba   хэндхелд след. поколения уже разрабатывается, и вс...   Понедельник, 21 апреля 2003, 19:23
GNUS   2crazyman - ты, как я вижу, используешь мат для св...   Вторник, 22 апреля 2003, 00:46
niggaz   нароод, а где в голосувании опция для тех несчаcтн...   Вторник, 22 апреля 2003, 07:30
Sniper   У меня 1. первый GB. Бежевый. Изображение явно пох...   Вторник, 22 апреля 2003, 10:03
gaz   Согласен с niggaz это болшое упушение :) короче ...   Вторник, 22 апреля 2003, 12:31
crazyman   GNUS извени эт я не тебя имел ввиду эт как ты сказ...   Вторник, 22 апреля 2003, 13:13
Sniper   Вобще то вопрос поставлен у кого какой есть? Есл...   Вторник, 22 апреля 2003, 14:37
Carumba   CП :)   Вторник, 22 апреля 2003, 15:21
Passenger   Вот и у меня нет нихера :)   Вторник, 22 апреля 2003, 15:31
Bartman89   хех...эмуль...   Вторник, 22 апреля 2003, 15:46
mastermind   Нету.   Вторник, 22 апреля 2003, 19:13
Bartman89   странно...я думал имеется...   Вторник, 22 апреля 2003, 19:22
Carumba   Люди, мне вас стало жалко :~( Как же так? Основные...   Вторник, 22 апреля 2003, 20:43
Svoloch   2Master - подарить тебе чтоли гба? за копейки отда...   Вторник, 22 апреля 2003, 21:53
niggaz   народ, ну подредактируйте полл, я проголосую за эм...   Вторник, 22 апреля 2003, 22:31
Jensen   2 niggaz: Ага, возникла такая же мысль. Где тут ст...   Вторник, 22 апреля 2003, 23:08
niggaz   все дружно скандируют: Эмуль! Эмуль! Эмуль...   Среда, 23 апреля 2003, 07:18
Sniper   И всё таки на самом GBA играть удобнее и приятнее...   Среда, 23 апреля 2003, 08:52
Bartman89   точно....а эмулятор не ГБ!см название темы...   Среда, 23 апреля 2003, 12:58
Haohmaru   Где-то лежит монохром прозрачный и есть адванс мат...   Среда, 23 апреля 2003, 22:34
mastermind   Давай! SP, надеюсь? :D :D   Четверг, 24 апреля 2003, 13:11
Svoloch   извини SPшки все раздарил а этого бедолагу никто н...   Четверг, 24 апреля 2003, 18:20
Bartman89   хех...сколько?стоит!царапаный?   Четверг, 24 апреля 2003, 19:26
Duratrax   даэмуль круто.. токо с собой не возьмешь..   Четверг, 24 апреля 2003, 21:13
mastermind   Жалько. :) Ну, не судьба мне значит на халяву SP ...   Четверг, 24 апреля 2003, 21:24
Макс   Можно закачать эмуль на ноутбук... :woot: Кстати...   Пятница, 25 апреля 2003, 00:12
RAZ13L   Toje nety, no skoro vozmojno bydet ;) A poka ego z...   Суббота, 26 апреля 2003, 20:16
Voulter   А у меня есть color, advance, был покет зелёненьки...   Вторник, 29 апреля 2003, 22:47
WillRitter   u menja jest GBC i GBA, i ja chocu kupit SP   Среда, 30 апреля 2003, 02:19
revil   лично я не догоняю как можно в GBA играть на эмуле...   Среда, 30 апреля 2003, 11:13
Sniper   Ещё как можно, но я тоже предпочитаю играть на ор...   Среда, 30 апреля 2003, 12:00
sonic6   У меня был и обычный, и щас ГБА, и эмули ГБА и ГБК   Пятница, 02 мая 2003, 15:13


Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 10:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.