Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> как вы проходите РПГ, хитрости и тонкости

demoded
post Четверг, 17 апреля 2003, 13:58
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 05 апр. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 672





С некоторых пор стал вести дневник в котором пишу кто чего хотел в каком городе и т.д.
иначе часто затыкаешься и незнаешь куда идти. eye.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
niggaz
post Среда, 23 апреля 2003, 07:28
Отправлено #2


Черный эмуляторщик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 279
Регистрация: 04 дек. 2002
Пользователь №: 68





QUOTE (mastermind @ Четверг, 17 Апреля 2003, 14:24)
РПГшная мудрость на все времена: если босс стабильно мочит твою пати, значит, надо покачаться.sport.gif

не столько покачаться, сколько тактику изменить... бывало, что лохушными чарами босса валил (((8... но при этом сам был почти "на грани"... всегда из отряда 1-2 чела максимум оставалось... а в общем рпг прохожу без дополнительной подкачки, обычно боёв хватает, чтобы к боссу я пришел уже каши пожрамший и бицсуху вскачнувший (((8.


--------------------
Da Flood Brotherhood Mustaz.
Avatar © Anry.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
demoded   как вы проходите РПГ   Четверг, 17 апреля 2003, 13:58
Bartman89   а мне влом так....кстати тоже была такая идея...   Четверг, 17 апреля 2003, 14:17
mastermind   РПГшная мудрость на все времена: если босс стабиль...   Четверг, 17 апреля 2003, 14:24
Bahamut   И это есть проблема. Но мудрость реальная.   Среда, 23 апреля 2003, 01:52
GNUS   записывать - это только если в квестах. а в рпг та...   Среда, 23 апреля 2003, 02:10
mastermind   В общем-то да, щас меня уже тоже не прикалывает пр...   Среда, 23 апреля 2003, 13:26
niggaz   Просто выбор стратегии - занятие на порядок увлека...   Среда, 23 апреля 2003, 18:05
mastermind   Когда переберёшь все возможные стратегии и ни одна...   Среда, 23 апреля 2003, 18:08
Don   в РПГ у меня память суперская я все помню что и ку...   Среда, 23 апреля 2003, 22:01
GNUS   ну так формулы то тебе не помогут игру пройти ;)   Среда, 23 апреля 2003, 22:18
Chi   Отвечая на тему - без затруднений.   Пятница, 25 апреля 2003, 07:00
niggaz   ... лезть на геймфакс и убеждаться.... неисповеди...   Пятница, 25 апреля 2003, 08:09
Макс   Факами пользоваться - последнее дело... Да и не т...   Пятница, 25 апреля 2003, 13:16
gaz   А вот и не правда, в хороших ФАКах обычно пишут ч...   Пятница, 25 апреля 2003, 18:41
Макс   Я конечно погорячился,попадаются иногда и хорошие ...   Суббота, 26 апреля 2003, 00:48
Jensen   Но после прохождения не грех и в FAQ заглянуть - у...   Суббота, 26 апреля 2003, 03:14
Макс   Но только обязательно ПОСЛЕ прохождения...Я так ин...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 00:40
Bahamut   А там что, помнить что-то надо??? Никогда не при...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 00:49
Carumba   не... это смотря какая рпг, помню я проходил M&M V...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 01:26
Jensen   2 Carumba: В MM8 вроде авто-журнал есть. Именно ...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 03:15
niggaz   Грубая прокачка - для быков, баранов и глупых осло...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 07:16
Макс   Мне бы кто переписал... :( А то мне игру дали на...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 23:57
GNUS   а на гба он разве не почти такой же ?   Понедельник, 28 апреля 2003, 00:18
Макс   На гба он укороченный, да и звук не сравнится... Н...   Понедельник, 28 апреля 2003, 00:28


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.