|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Melan взлом 2.50 Суббота, 19 ноября 2005, 21:52 dragon slayer требую доказательств! все эти видео - фуфел Суббота, 19 ноября 2005, 22:19 Melan
:woot: Суббота, 19 ноября 2005, 23:23 Melan RE: взлом 2.50 Понедельник, 21 ноября 2005, 19:22 Captain Nemo Во, как я и думал, методом полной перешивы хаченно... Понедельник, 21 ноября 2005, 21:26 Melan один сын богатенького папаши решил стать хакером ... Вторник, 22 ноября 2005, 18:20 Melan
http://pspupdates.qj.net/ Суббота, 03 декабря 2005, 14:00 FOXL Так я не понял, есть ли шанс что я куплю еще одну ... Суббота, 03 декабря 2005, 22:23 Melan FOXL
надежда есть, и скорей всего уже в следующем ... Воскресенье, 04 декабря 2005, 10:51 FOXL Ок буду ждать. надеюсь ломать будут часто. Воскресенье, 04 декабря 2005, 15:15 Melan хорошие новости:
http://pspupdates.qj.net/ Воскресенье, 11 декабря 2005, 11:38 FOXL Так я не понял, взломали ли 2.50? Пятница, 16 декабря 2005, 20:46 Melan http://download.qj.net/Tetris-for-2.50-Fir...d/720... Четверг, 12 января 2006, 22:37![]() VasyaKK
Блин, а я думал, что Тетрис- даунгрейдер :E А к... Четверг, 12 января 2006, 22:40![]() kelal
Никогда не выйдет. Это експлоит в save file от GT... Пятница, 13 января 2006, 12:01 VasyaKK Блин, а ведь обещали, что сделают даунгрейдер, сво... Пятница, 13 января 2006, 19:24 ZloDey Может и сделают а может и нет. В зависимости от ха... Понедельник, 23 января 2006, 21:20 Melan Появилась предварительная информация о содержании ... Четверг, 26 января 2006, 16:15 Melan
http://pspupdates.qj.net/
фанита снова интригует ... Пятница, 27 января 2006, 13:53 Melan
оттуда же
Ну вот, теперь горит зеленый свет для х... Понедельник, 30 января 2006, 13:10 Bob Так 2.5 взломали?? Я могу сейчас зделать дайнгрейд... Вторник, 04 апреля 2006, 22:40![]() Zeight
Нет. Среда, 05 апреля 2006, 13:42 kasambay А что тут так все и затихло? Так можно играть в ис... Вторник, 18 апреля 2006, 13:17 Red terror Нет, еще не взломали. Вторник, 18 апреля 2006, 13:40 kasambay Но дело движется в нужном направлении, а обязатель... Пятница, 21 апреля 2006, 10:02![]() Megavolt
обязательно. пока о "взломе" ничего не... Пятница, 21 апреля 2006, 23:17 Melan
хакеры выйграли, но пока можно не спешить с даун... Четверг, 06 июля 2006, 08:53 Денис 2.60\2.50
Не многие ходят в железо а зря. Четверг, 06 июля 2006, 10:02 Melan офф
зачем "ходить в железо", если эта те... Пятница, 07 июля 2006, 09:06 Killy в "железе" ведется обсуждение мод чипа.
... Четверг, 13 июля 2006, 13:11 Nintendo DS Мля а уменя новая "мамка" стоит :( Четверг, 13 июля 2006, 15:13 Nechaevrus Вопрос! Как определить какая мамка у ЗЫЗы? Четверг, 13 июля 2006, 22:47 Nechaevrus Перепрошил, спасибо за помощь!!!
Люди... Воскресенье, 16 июля 2006, 08:35 FOXL Народ я так и не понял, уже можно более или мене б... Вторник, 18 июля 2006, 23:12 Haohmaru да давно бы сделали уже Среда, 19 июля 2006, 11:42 Nechaevrus Можно, но только более или менее безопасно... Кто ... Среда, 19 июля 2006, 11:45 FOXL Значит мануал по даунгрейду можно спокойно использ... Среда, 19 июля 2006, 23:06 Денис Ой тока в тему вошел.
На 2.60\2.50 надо было ... Четверг, 20 июля 2006, 01:17
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 17:27 |

Суббота, 19 ноября 2005, 21:52















