Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Manual
post Четверг, 24 марта 2011, 09:32
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





user posted image

Жанр: шутан
Разработчик Crytek GmbH и Crytek UK
Издатель: Electronic Arts
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода 22 марта 2011 (Америка) и 24 марта 2011 (Европа)

Обсуждаем "главный блокбастер года" (с) игру-продолжение бенчмарка-пустышки, сменившую зелёные джунгли на каменные

Вообщем пожаловаться на то что что раньше всё было зеленее, на плохой пека-порт и на то что теперь корованы некем грабить можно тут.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
FractaL
post Пятница, 01 апреля 2011, 15:23
Отправлено #2


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





user posted image

Неплохо отточил скилл в мультике smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Manual   [PC] Crysis 2   Четверг, 24 марта 2011, 09:32
Amil_Gaoul   Думаю будет такая же кака, как и первая часть. Да ...   Четверг, 24 марта 2011, 09:42
FractaL   Офигенная игра, очень ждал её выхода и буквально к...   Четверг, 24 марта 2011, 09:50
grune   Лучший шутер года. К сожалению, не все смогут его ...   Четверг, 24 марта 2011, 10:02
Stabilitron   Крузис 2 вряд ли сможет повторить успех первой час...   Четверг, 24 марта 2011, 10:15
grune   Давно уже есть миниобзоры, все уже давно было проа...   Четверг, 24 марта 2011, 10:40
Stabilitron   Хм. Значит точно нужно посмотреть.   Четверг, 24 марта 2011, 10:43
paradogz   http://masterparadogz.narod2.ru/Crysis_2_cover.png...   Четверг, 24 марта 2011, 10:58
grune   http://1kino-max.com/images/stories/fast_and_furio...   Четверг, 24 марта 2011, 11:17
FractaL   http://gamingday.ru/uploads/posts/2010-10/12871766...   Четверг, 24 марта 2011, 11:31
paradogz   Нужно еще. Мужики стоящие к нам спиной) По другом...   Четверг, 24 марта 2011, 11:32
Oreanor   :) http://pic70.picturetrail.com/VOL1846/9631...   Четверг, 24 марта 2011, 14:56
FractaL   Сам! http://gamerinvestments.com/video-game-s...   Четверг, 24 марта 2011, 11:43
Diman00   вобщем то на этом обсуждение можно закрыть. это к...   Четверг, 24 марта 2011, 11:51
Manual   Производители Феррари, Ламборгини и прочих суперка...   Четверг, 24 марта 2011, 12:09
grune   Я вот поэтому и не хотел открывать здесь топик, ...   Четверг, 24 марта 2011, 12:28
shitter   а чего ты ждал на форуме, где минимум половина по...   Пятница, 25 марта 2011, 22:02
Diman00   какбэ не это имелось ввиду ты не из тех кто срав...   Пятница, 25 марта 2011, 20:53
Manual   А что? Чтоле что-то типа - "Записался на те...   Пятница, 25 марта 2011, 22:35
paradogz   А что говорить про крайзис-то, что обсуждать ? Мод...   Четверг, 24 марта 2011, 12:43
chewie   Кооп будет на консольках? Я имею ввиду нормальный ...   Четверг, 24 марта 2011, 13:41
Manual   http://i18.fastpic.ru/big/2011/0324/69/ba507717b24...   Четверг, 24 марта 2011, 14:17
FractaL   Уже прошёл игру. Теперь айда в мультиплеер, жаль щ...   Четверг, 24 марта 2011, 14:35
Hahahoj   Не знаю как кому - игра отличная. Всё красиво, игр...   Четверг, 24 марта 2011, 14:41
FractaL   Угу, куда лучше того же KZ3.   Четверг, 24 марта 2011, 14:42
kitt   http://ui19.gamespot.com/210/cloudclassicff7image_...   Четверг, 24 марта 2011, 15:34
A.D   Еще и ракурс снизу. ASS COUNT!   Четверг, 24 марта 2011, 16:11
Manual   Пара скриншотиков Круизис про качество своих текст...   Четверг, 24 марта 2011, 21:30
X-MAgE   Это же рельсовый СРЕДНЕНЬКИЙ шутан, зачем смотреть...   Пятница, 25 марта 2011, 10:16
A.D   Шейдеры шейдерные. Ты только что назвал её полным...   Суббота, 26 марта 2011, 01:06
Manual   Ну на моей шкале он находится между первым крайзис...   Суббота, 26 марта 2011, 02:07
Zero106   Это в смысле если FC = 10. По этой же шкале наприм...   Суббота, 26 марта 2011, 01:51
grune   Ух ты, а автор оказывается обычный тролль. Про ужа...   Суббота, 26 марта 2011, 07:59
X-MAgE   ОДна из находок - http://forums.gametrailers.com/t...   Воскресенье, 27 марта 2011, 11:43
Kagerou   X-MAgE, т.е. пк гейминг - это только графика? Нагл...   Воскресенье, 27 марта 2011, 12:11
shitter   видать, почти у всех консольщиков присутствует ко...   Воскресенье, 27 марта 2011, 12:56
Haohmaru   доброутро :) там это в терминальной стадии в рашк...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:04
shitter   заметь, я тоже играю в кучу всего, но не считаю PC...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:13
Manual   У тебя прости, попа болит оттого что кто-то может ...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:13
Kagerou   shitter, и сразу на баррикады... Я просто обратил ...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:22


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.