Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Полный глюк ЗЫЗЫ, Полный Абзацц

ZloDey
post Среда, 28 декабря 2005, 20:39
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 28 дек. 2005
Из: АДА
Пользователь №: 14 687





Вобшем так: включаеш ЗЫЗУ сначал всё нормально, но через секунд пять экран начинает мигать и она выключается, не перепрошивал, прошивка 2.0
куплена 2 недели назад EURO. Покупал в М.ВидеО . Скажите это че такое?


--------------------
PSP Value Pack 1.5 Euro
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ZloDey
post Пятница, 13 января 2006, 17:40
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 28 дек. 2005
Из: АДА
Пользователь №: 14 687





Относил где и покупал в М.Видео в их СЦ. У них там работают какието лохи они даже не интересовались что да почему!! Я пришел(естественно с гарантией) сказал чё не работает. Они взяли Зызку и сказали шоб я пришел чере неделю. Я пришёл они мне её вручили я открыл посмотрел и опппппа это не мая.
Они мне поменяли её на новую!!!!!!!!!!!!.


--------------------
PSP Value Pack 1.5 Euro
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ZloDey   Полный глюк ЗЫЗЫ   Среда, 28 декабря 2005, 20:39
Hahahoj   Гарантия всего навсего.   Четверг, 29 декабря 2005, 01:37
ZloDey   Гарантия оно может быть, но ехать 30км до Ростова...   Четверг, 29 декабря 2005, 08:58
Hahahoj   Если та же проблема при игре от сети, то дело точн...   Четверг, 29 декабря 2005, 18:33
ZloDey   ТЕма закрыта сделали в СЦ :D :/   Понедельник, 09 января 2006, 18:22
Stanny   Расскажи поподробнее, в СЦ Сони или М видео? Сколь...   Понедельник, 09 января 2006, 18:36
RAM   С прошивкой то не надули?   Суббота, 14 января 2006, 17:20
RAM   Ваще был я в м-видео как то... Смотрю лежит зызка,...   Суббота, 14 января 2006, 17:22
ZloDey   Ну у меня была 2.0 она и осталась. Я сёдня к ним ...   Воскресенье, 15 января 2006, 15:09
Stanny   а у тебя сколько пар рук\глаз? : ) как ты одн...   Воскресенье, 15 января 2006, 16:15
ZPEK   хахаха ну может он себе купит и белую а что на чер...   Воскресенье, 15 января 2006, 16:26
Haohmaru   ну вообще янаблюдал пару случаев уже,када народ п...   Воскресенье, 15 января 2006, 17:59
Goldberg   Уж больно дорого получается...=(   Воскресенье, 15 января 2006, 19:27
ZPEK   я кстати тоже так хотел когда 2.50 но подумал нах...   Воскресенье, 15 января 2006, 20:33
ZloDey   Мне не важно белую или черную и какая прошивка(чё...   Понедельник, 16 января 2006, 19:54


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 00:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.