Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> "Тени Чернобыля" и "Зов Припяти", Сюжетные противоречия

Jamma
post Пятница, 01 апреля 2011, 21:29
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 29 окт. 2009
Пользователь №: 34 268





Прошел вот наконец "Зов Припяти",руки дошли. В целом игра ничего,но меня как-то смущают не стыковки в сюжете. Особенно что касается Стрелка. По ТЧ нам дают понять,что Стрелок либо укокошил О-сознание и уничтожил Зону,либо присоединился к нему (концовки с Монолитом по понятным причинам в счет не берутся),а по ЗП нам дают понять,что ни того ни другого он не сделал.
В чём дело? Может я чего-то не понимаю?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Hickname
post Пятница, 01 апреля 2011, 22:22
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Дело женсона живет и процветает...


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.