Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Manual
post Четверг, 24 марта 2011, 09:32
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





user posted image

Жанр: шутан
Разработчик Crytek GmbH и Crytek UK
Издатель: Electronic Arts
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода 22 марта 2011 (Америка) и 24 марта 2011 (Европа)

Обсуждаем "главный блокбастер года" (с) игру-продолжение бенчмарка-пустышки, сменившую зелёные джунгли на каменные

Вообщем пожаловаться на то что что раньше всё было зеленее, на плохой пека-порт и на то что теперь корованы некем грабить можно тут.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Hahahoj
post Суббота, 02 апреля 2011, 13:19
Отправлено #2


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Если кому интересно и не знает - на битгеймере выложили тулсу позволяющюю включить некоторые из расширенных графических опций движка игры, которые не могут быть включены через консоль. Это позволяет улучшить качество графики на компьютере.
Доступные опции можно заценить на картинке:
user posted image

http://www.bitgamer.su/details.php?id=38484

Официальная страничка с новостями и прямыми ссылками по утилите тут:
http://www.wasdie.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 02 апреля 2011, 16:18


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Manual   [PC] Crysis 2   Четверг, 24 марта 2011, 09:32
Amil_Gaoul   Думаю будет такая же кака, как и первая часть. Да ...   Четверг, 24 марта 2011, 09:42
FractaL   Офигенная игра, очень ждал её выхода и буквально к...   Четверг, 24 марта 2011, 09:50
grune   Лучший шутер года. К сожалению, не все смогут его ...   Четверг, 24 марта 2011, 10:02
Stabilitron   Крузис 2 вряд ли сможет повторить успех первой час...   Четверг, 24 марта 2011, 10:15
grune   Давно уже есть миниобзоры, все уже давно было проа...   Четверг, 24 марта 2011, 10:40
Stabilitron   Хм. Значит точно нужно посмотреть.   Четверг, 24 марта 2011, 10:43
paradogz   http://masterparadogz.narod2.ru/Crysis_2_cover.png...   Четверг, 24 марта 2011, 10:58
grune   http://1kino-max.com/images/stories/fast_and_furio...   Четверг, 24 марта 2011, 11:17
FractaL   http://gamingday.ru/uploads/posts/2010-10/12871766...   Четверг, 24 марта 2011, 11:31
paradogz   Нужно еще. Мужики стоящие к нам спиной) По другом...   Четверг, 24 марта 2011, 11:32
Oreanor   :) http://pic70.picturetrail.com/VOL1846/9631...   Четверг, 24 марта 2011, 14:56
FractaL   Сам! http://gamerinvestments.com/video-game-s...   Четверг, 24 марта 2011, 11:43
Diman00   вобщем то на этом обсуждение можно закрыть. это к...   Четверг, 24 марта 2011, 11:51
Manual   Производители Феррари, Ламборгини и прочих суперка...   Четверг, 24 марта 2011, 12:09
grune   Я вот поэтому и не хотел открывать здесь топик, ...   Четверг, 24 марта 2011, 12:28
shitter   а чего ты ждал на форуме, где минимум половина по...   Пятница, 25 марта 2011, 22:02
Diman00   какбэ не это имелось ввиду ты не из тех кто срав...   Пятница, 25 марта 2011, 20:53
Manual   А что? Чтоле что-то типа - "Записался на те...   Пятница, 25 марта 2011, 22:35
paradogz   А что говорить про крайзис-то, что обсуждать ? Мод...   Четверг, 24 марта 2011, 12:43
chewie   Кооп будет на консольках? Я имею ввиду нормальный ...   Четверг, 24 марта 2011, 13:41
Manual   http://i18.fastpic.ru/big/2011/0324/69/ba507717b24...   Четверг, 24 марта 2011, 14:17
FractaL   Уже прошёл игру. Теперь айда в мультиплеер, жаль щ...   Четверг, 24 марта 2011, 14:35
Hahahoj   Не знаю как кому - игра отличная. Всё красиво, игр...   Четверг, 24 марта 2011, 14:41
FractaL   Угу, куда лучше того же KZ3.   Четверг, 24 марта 2011, 14:42
kitt   http://ui19.gamespot.com/210/cloudclassicff7image_...   Четверг, 24 марта 2011, 15:34
A.D   Еще и ракурс снизу. ASS COUNT!   Четверг, 24 марта 2011, 16:11
Manual   Пара скриншотиков Круизис про качество своих текст...   Четверг, 24 марта 2011, 21:30
X-MAgE   Это же рельсовый СРЕДНЕНЬКИЙ шутан, зачем смотреть...   Пятница, 25 марта 2011, 10:16
A.D   Шейдеры шейдерные. Ты только что назвал её полным...   Суббота, 26 марта 2011, 01:06
Manual   Ну на моей шкале он находится между первым крайзис...   Суббота, 26 марта 2011, 02:07
Zero106   Это в смысле если FC = 10. По этой же шкале наприм...   Суббота, 26 марта 2011, 01:51
grune   Ух ты, а автор оказывается обычный тролль. Про ужа...   Суббота, 26 марта 2011, 07:59
X-MAgE   ОДна из находок - http://forums.gametrailers.com/t...   Воскресенье, 27 марта 2011, 11:43
Kagerou   X-MAgE, т.е. пк гейминг - это только графика? Нагл...   Воскресенье, 27 марта 2011, 12:11
shitter   видать, почти у всех консольщиков присутствует ко...   Воскресенье, 27 марта 2011, 12:56
Haohmaru   доброутро :) там это в терминальной стадии в рашк...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:04
shitter   заметь, я тоже играю в кучу всего, но не считаю PC...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:13
Manual   У тебя прости, попа болит оттого что кто-то может ...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:13
Kagerou   shitter, и сразу на баррикады... Я просто обратил ...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:22


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.