Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

gaz
post Понедельник, 14 апреля 2003, 13:08
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21 мар. 2003
Пользователь №: 1 521





Ребят я не понял, это что только я не мог на ГБХ попасть в течении недели или нет?


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Bartman89
post Среда, 23 апреля 2003, 16:28
Отправлено #2


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





QUOTE (revil @ Среда, 16 Апреля 2003, 18:03)
Всё нормально, все виновные растреляны lol.gif

то-то я думаю Mugz терь часто с гостя отвечает! lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
gaz   проблема   Понедельник, 14 апреля 2003, 13:08
Siva   у меня тоже переодически проблемы... видимо что то...   Понедельник, 14 апреля 2003, 19:05
Sniper   Я по выделенке тоже не мог попасть. На диалапе заг...   Понедельник, 14 апреля 2003, 21:34
GNUS   так вот кто во всём виноват ;)   Вторник, 15 апреля 2003, 03:17
Alucard   Экс... таже самая проблема у меня... :E~   Вторник, 15 апреля 2003, 23:17
crazyman   Бля я думал что я один так долго страдал. Оказывае...   Среда, 16 апреля 2003, 05:19
crazyman   Хотелось бы знать повторится такое ещё раз или я с...   Среда, 16 апреля 2003, 05:30
gaz   Аге значит это не я один такой с проблемами :D В...   Среда, 16 апреля 2003, 12:18
revil   Всё нормально, все виновные растреляны :D   Среда, 16 апреля 2003, 18:03
crazyman   А почему пользователь №1 не высказал своё мнение х...   Среда, 16 апреля 2003, 18:18
ZeD   Так что за беда-то приключилась?   Среда, 16 апреля 2003, 18:29
gaz   ДА!!!!!!!!!...   Среда, 16 апреля 2003, 19:43
Carumba   Народ, а нельзя было чтоль у кого-нить спросить: з...   Среда, 16 апреля 2003, 21:05
Bahamut   А я на Emulatorz.com.ru на форуме тему создал и вс...   Четверг, 17 апреля 2003, 02:22
GNUS   главное, что виновные расстреляны ;)   Четверг, 17 апреля 2003, 02:54
Chi   "Всё нормально, все виновные растреляны " За что в...   Четверг, 17 апреля 2003, 07:35
Passenger   Ааа, вот она где, тема эта...   Четверг, 17 апреля 2003, 07:47
Bahamut   Кстати насчет виновных. А что оные были. Кто-то са...   Среда, 23 апреля 2003, 02:06
Bartman89   сказали же...ошибка DNS!   Среда, 23 апреля 2003, 13:10
Mugz   Ну. А хули мне. Ашипка днс мать ее..   Среда, 23 апреля 2003, 20:47
Passenger   Макс, кончай матюгацца чтоли :)   Среда, 23 апреля 2003, 22:29
Mugz   Ок.   Четверг, 24 апреля 2003, 10:10


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 23:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.