|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Melan Ms 4, 8 Gb Суббота, 07 января 2006, 01:28 Zeight Sony has updated their MemoryStick Website to incl... Суббота, 07 января 2006, 10:33 smitana как говорится, афигеть, дайте две -)))) Суббота, 07 января 2006, 13:03 Bugenhagen цена какая o_o Суббота, 07 января 2006, 13:52 ZPEK
цена тебя приятно удивит :D Суббота, 07 января 2006, 17:44 Bugenhagen http://www.memorystick.com/en/events/ces2006/repor... Суббота, 07 января 2006, 17:52 ZPEK не меньше 1000$ за 8 :D Суббота, 07 января 2006, 17:57 Goldberg Нахрена такое удовольствие?=) Суббота, 07 января 2006, 18:04 Kir Флуд потёр. Флудерастам - предупреждение. Понедельник, 09 января 2006, 08:35 Zeight Зато навреное мелки подешевеют B) ;) Понедельник, 09 января 2006, 12:14 Mercury А чё вы паритесь насчет памяти, у меня отец 20 лет... Понедельник, 09 января 2006, 16:58 Melan 2Mercury
а есть ли у тебя возможность продавать ст... Понедельник, 09 января 2006, 19:45 Duratrax 2Mercury
я бы взял 2 гига за 100 бачей.. даж бутыл... Понедельник, 09 января 2006, 22:58 Mercury Скорее всего нет т.к я живу в Казахстане, тут то К... Воскресенье, 15 января 2006, 12:14
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 05:50 |

Суббота, 07 января 2006, 01:28














