|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
ZloDey Полный глюк ЗЫЗЫ Среда, 28 декабря 2005, 20:39 Hahahoj Гарантия всего навсего. Четверг, 29 декабря 2005, 01:37 ZloDey Гарантия оно может быть, но ехать 30км до Ростова... Четверг, 29 декабря 2005, 08:58 Hahahoj Если та же проблема при игре от сети, то дело точн... Четверг, 29 декабря 2005, 18:33 ZloDey ТЕма закрыта сделали в СЦ :D :/ Понедельник, 09 января 2006, 18:22 Stanny Расскажи поподробнее, в СЦ Сони или М видео? Сколь... Понедельник, 09 января 2006, 18:36 ZloDey Относил где и покупал в М.Видео в их СЦ. У них та... Пятница, 13 января 2006, 17:40 RAM С прошивкой то не надули? Суббота, 14 января 2006, 17:20 RAM Ваще был я в м-видео как то...
Смотрю лежит зызка,... Суббота, 14 января 2006, 17:22 ZloDey Ну у меня была 2.0 она и осталась. Я сёдня к ним ... Воскресенье, 15 января 2006, 15:09 Stanny а у тебя сколько пар рук\глаз? : ) как ты одн... Воскресенье, 15 января 2006, 16:15 ZPEK хахаха ну может он себе купит и белую а что на чер... Воскресенье, 15 января 2006, 16:26 Haohmaru ну вообще янаблюдал пару случаев уже,када народ п... Воскресенье, 15 января 2006, 17:59 ZPEK
я кстати тоже так хотел когда 2.50 но подумал нах... Воскресенье, 15 января 2006, 20:33 ZloDey Мне не важно белую или черную и какая прошивка(чё... Понедельник, 16 января 2006, 19:54
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 00:59 |

Среда, 28 декабря 2005, 20:39














