|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Metalik Portal 2 Среда, 30 марта 2011, 14:40 Kagerou
Вот могут же, когда заходят... А то бумажки эти ... Среда, 30 марта 2011, 14:50 TheLohoped
http://gbx.ru/index.php?showtopic=55288 Среда, 30 марта 2011, 15:21 big bear Теперь я знаю точную дату своего залипания за комп... Среда, 30 марта 2011, 16:42 Haohmaru наверное обычный джевел за рублей 500 возьму (если... Среда, 30 марта 2011, 16:45 Daniel А сколько будет стоить обычный джевел? Или это они... Среда, 30 марта 2011, 18:24 Haohmaru ну я исходя из того сколько прошлые валв игры у на... Среда, 30 марта 2011, 18:41 galahad Главное чтобы хорошую игру не испортили, могут вед... Среда, 30 марта 2011, 18:52 Haohmaru валв не могут испортить ничего, единственная пикат... Среда, 30 марта 2011, 18:58 TheLohoped Это точно. Вальве для ПК игр как Пиксар для 3д-мул... Среда, 30 марта 2011, 19:25 paradogz и Всего 550р =) Четверг, 31 марта 2011, 02:27 KainxVIII Испортить, может и не испортят, но то, что игра ст... Четверг, 31 марта 2011, 10:35 Aganov
Пятнашки - лучший портабл эва! Если б не бага... Четверг, 31 марта 2011, 11:33 Haohmaru эм, портал проходился два-три часа при первой игре... Четверг, 31 марта 2011, 12:21 KainxVIII
Вот именно, но хотелось бы развития, а тут ещё ле... Четверг, 31 марта 2011, 12:58 galahad
Сейчас в меня полетят какашки, но могут. Либо есл... Четверг, 31 марта 2011, 18:16 TheLohoped Никогда не покупал вальвовские игры в физ. формате... Четверг, 31 марта 2011, 18:26 Manual Вальвовские игры у нас обычно только регионально з... Четверг, 31 марта 2011, 18:38 big bear Друзья, насчет отдельного диска с Portal -инфа про... Пятница, 01 апреля 2011, 14:06![]() Metalik
Так написано на HL-INSIDE.RU . Пятница, 01 апреля 2011, 15:27 galahad А не говорили еще никто о том, какие системные тре... Вторник, 05 апреля 2011, 23:35 Manual http://store.steampowered.com/app/620/
Так в стиме... Среда, 06 апреля 2011, 01:36 A.D А у игр на сорсе вообще системные требования расту... Среда, 06 апреля 2011, 11:45 Cheegr Тем временем игра вчера вышла в штатах, завтра вых... Среда, 20 апреля 2011, 09:45 ORTIZ я уже 3 дня играю на ящике. первая часть прошла ми... Среда, 20 апреля 2011, 10:30 Morte Товарищи, убедительная просьба - если кто купит от... Среда, 20 апреля 2011, 11:29 Haohmaru народ говорит наклейки между лайт и дарк перепутан... Среда, 20 апреля 2011, 11:33![]() Morte
Мне как раз это и интересно - какие наклейки в ла... Среда, 20 апреля 2011, 12:45 Haohmaru http://selfesteemfund.ru/1303/
значок и боксарт (р... Среда, 20 апреля 2011, 12:47![]() Morte
Во, то что надо. Спасибо. Среда, 20 апреля 2011, 13:45 shinobuno Купил стим версию. Офигенна игра, да.
Пробовали к... Среда, 20 апреля 2011, 13:55 Haohmaru http://www.gametrailers.com/video/review-portal-2/... Среда, 20 апреля 2011, 14:10 Cheegr Я вообще ниодного ролика не видел! Только пару... Среда, 20 апреля 2011, 14:42 Aganov EDGE 9/10 поставили и расхвалили. Какие еще сомнен... Среда, 20 апреля 2011, 14:47![]() KainxVIII
На форчонге обливают помоями, на метакритике юзер... Среда, 20 апреля 2011, 15:07![]() shinobuno
Ну, раз ты не играешь - сочуствую тебе, игра хоро... Среда, 20 апреля 2011, 15:44![]() Manual
Вообще уже больше 7, но да, платные шапки и меня... Среда, 20 апреля 2011, 16:07![]() Aganov
Ну без бесплатных шапок Портал - не Портал. Среда, 20 апреля 2011, 16:15 Чичя игра просто мега достояна 10 из 10 оценки. Среда, 20 апреля 2011, 15:56
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 06:15 |

Среда, 30 марта 2011, 14:40














