Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> как вы проходите РПГ, хитрости и тонкости

demoded
post Четверг, 17 апреля 2003, 13:58
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 05 апр. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 672





С некоторых пор стал вести дневник в котором пишу кто чего хотел в каком городе и т.д.
иначе часто затыкаешься и незнаешь куда идти. eye.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
mastermind
post Среда, 23 апреля 2003, 18:08
Отправлено #2


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





Когда переберёшь все возможные стратегии и ни одна не поможет, не останется ничего иного кроме как... rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
demoded   как вы проходите РПГ   Четверг, 17 апреля 2003, 13:58
Bartman89   а мне влом так....кстати тоже была такая идея...   Четверг, 17 апреля 2003, 14:17
mastermind   РПГшная мудрость на все времена: если босс стабиль...   Четверг, 17 апреля 2003, 14:24
Bahamut   И это есть проблема. Но мудрость реальная.   Среда, 23 апреля 2003, 01:52
GNUS   записывать - это только если в квестах. а в рпг та...   Среда, 23 апреля 2003, 02:10
niggaz   не столько покачаться, сколько тактику изменить.....   Среда, 23 апреля 2003, 07:28
mastermind   В общем-то да, щас меня уже тоже не прикалывает пр...   Среда, 23 апреля 2003, 13:26
niggaz   Просто выбор стратегии - занятие на порядок увлека...   Среда, 23 апреля 2003, 18:05
Don   в РПГ у меня память суперская я все помню что и ку...   Среда, 23 апреля 2003, 22:01
GNUS   ну так формулы то тебе не помогут игру пройти ;)   Среда, 23 апреля 2003, 22:18
Chi   Отвечая на тему - без затруднений.   Пятница, 25 апреля 2003, 07:00
niggaz   ... лезть на геймфакс и убеждаться.... неисповеди...   Пятница, 25 апреля 2003, 08:09
Макс   Факами пользоваться - последнее дело... Да и не т...   Пятница, 25 апреля 2003, 13:16
gaz   А вот и не правда, в хороших ФАКах обычно пишут ч...   Пятница, 25 апреля 2003, 18:41
Макс   Я конечно погорячился,попадаются иногда и хорошие ...   Суббота, 26 апреля 2003, 00:48
Jensen   Но после прохождения не грех и в FAQ заглянуть - у...   Суббота, 26 апреля 2003, 03:14
Макс   Но только обязательно ПОСЛЕ прохождения...Я так ин...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 00:40
Bahamut   А там что, помнить что-то надо??? Никогда не при...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 00:49
Carumba   не... это смотря какая рпг, помню я проходил M&M V...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 01:26
Jensen   2 Carumba: В MM8 вроде авто-журнал есть. Именно ...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 03:15
niggaz   Грубая прокачка - для быков, баранов и глупых осло...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 07:16
Макс   Мне бы кто переписал... :( А то мне игру дали на...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 23:57
GNUS   а на гба он разве не почти такой же ?   Понедельник, 28 апреля 2003, 00:18
Макс   На гба он укороченный, да и звук не сравнится... Н...   Понедельник, 28 апреля 2003, 00:28


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.