|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Jingo В Москве кто нить видел Skin'ы для Psp Понедельник, 16 января 2006, 23:20 Snob больше похоже на фотошлеп, а в Питере на Юноне, по... Вторник, 17 января 2006, 01:53 Netrat Недавно обсуждали: http://www.gbx.ru/index.php?sho... Вторник, 17 января 2006, 10:45 Haohmaru Ну так это и есть фаташлёп,просто показывают как в... Вторник, 17 января 2006, 17:26 ZPEK я видел в наборе пеликан там было их 2 штуки :D
Ко... Вторник, 17 января 2006, 17:59 Zeight Вот кстати несколько реальных фоток :
http://img2... Вторник, 17 января 2006, 21:45 Jingo Netrat, Фэнкс)))
ушёл в магазин :D Вторник, 17 января 2006, 22:27 ZPEK
побольше немог размерчик? :OO: Вторник, 17 января 2006, 23:37 Haohmaru вообще как-то не дёшево 500-700 за какие-то наклее... Среда, 18 января 2006, 16:34 ZPEK
2 Z8 Твоя зыза? :) Четверг, 19 января 2006, 07:13![]() Zeight
Да не :blush:
Это там чувак один выкладывал.Ну ... Понедельник, 23 января 2006, 20:51 Olik Кстати, как насчет износостойкости виниловых покры... Понедельник, 20 марта 2006, 13:00
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 05:50 |

Понедельник, 16 января 2006, 23:20















