Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новый даш, Старый не даш 8/

Hahahoj
post Воскресенье, 10 апреля 2011, 10:02
Отправлено #1


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Немножко информации по бете нового даша 13142, что нам приготовил Майкрософт.
AlterX проверил его на работу со свежими прошивками/перепрошивками и несколькими консолями.
Его выводы:
QUOTE (AlterX)
приводы прошивает -
Бенк превратился в f/w 04431C
Бенк анлок после прошивки пашет, но ключ 00000000000000000
В Лайт-Оны толстые 02510С заливается, в бенки - 04431С, в слим-Лайт-Оны - 0272.
Если привод неродной стоит - обновление ступорится с ошибкой...причём исправить это можно лишь установив родной привод и продолжить обновление.
Если после обновление перешиваешь на LT+ или ставишь тот же спуфенный привод - всё работает.
Никаких там АП 2.5 не добавлено (из того что пробовал). Привод, кстати, обновляется как на Пк - быстро, чё-то там кряхтит туда-сюда....

Выводы по его выводам. Во время прошивки убиваются консоли со спуфленными приводами (большинство из тех где меняли испорченный привод на не родную модель). Поднять их можно после смены привода на ту модель, что стояла до этого.
Так что обновляться в Лайве не торопитесь. Особенно те у кого ремонтили привод (там на всё-про всё чаще всего ставили Самсунги, как самые доступные и качественно читающие привода).
Ну и не мешает уже сейчас сдампить ключи своего привода тем у кого их нет. Так по крайней мере вы убережетесь от смерти консоли по вине Маек.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Hahahoj
post Воскресенье, 10 апреля 2011, 10:16
Отправлено #2


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Ашен, при чем тут Соня? Иногда я тебя не понимаю.
Насчет же Маек - люди просто чинили свои испорченные консоли меняя привод. Либо покупали с уже заспуфленными приводами на рынках (не шитые в глубинке на рынках было не найти, консоли конвеером шили на оптовых складах, а шили часто сменой и спуфом привода, иначе как мы помним одно время было просто не возможно). Таких было море.
В итоге по логике Ашена на курок нажали Майки, дуло навели Майки, а виноват тот, кто делал порох...

Сообщение отредактировал Hahahoj - Воскресенье, 10 апреля 2011, 10:19


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Воскресенье, 10 апреля 2011, 14:29
Отправлено #3


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Hahahoj @ Воскресенье, 10 апреля 2011, 11:16)
В итоге по логике Ашена на курок нажали Майки,  дуло навели Майки, а виноват тот, кто делал порох...

По логике Ашена надо было менять привод в сервисе майкрософта, а не кулибничать из-за нищебродства. Тем более, что майкрософт честно предупреждает заранее, что ковыряние в консоли лишает человека гарантии и снимает с производителя какую-либо ответственность. Грубо говоря - человек меняет привод в кошерном сервисе и у него нет никаких проблем - дуло навели, нажали на курок, а у человека легитимный бронежилет на всю задницу. Скулибничал человек - читай нет броника и в итоге чел получил заряд соли в задницу.
Так что корректировка твоей фразы:
"В итоге по логике Ашена на курок нажали Майки, дуло навели Майки, а виноват тот, кто делал порох подставил собственную задницу..."


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Hahahoj   Новый даш   Воскресенье, 10 апреля 2011, 10:02
Ashen   Одно дело, когда говно выливали на SONY, когда из...   Воскресенье, 10 апреля 2011, 10:09
AlterX   появилась новая инфа - Слим-Лайт-Он прошивается то...   Воскресенье, 10 апреля 2011, 10:11
Hahahoj   Ашен. Не надо. В России всего десяток сервис-центр...   Воскресенье, 10 апреля 2011, 14:59
Kagerou   Тема важная, не топите холиваром пожалуйста.   Воскресенье, 10 апреля 2011, 18:12
AlterX   Новый дашбоард обновляет следующие приводы: Slim ...   Воскресенье, 10 апреля 2011, 18:42
Kagerou   Собственно, насущный вопрос - о "всеядных...   Воскресенье, 10 апреля 2011, 19:05
AlterX   Можно предположить что LT+ придётся делать для все...   Воскресенье, 10 апреля 2011, 19:21


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 09 июля 2025, 06:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.