Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Is there any RTS on GBA?, Dune

Aq_kms
post Пятница, 28 марта 2003, 12:09
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27 мар. 2003
Пользователь №: 1 596





I wanted to find out any RTS on gba.
Is there Dune, Warcraft, Might and Magic?
lol.gif I know one RTS on gameboy color 'Warlocked' is there somthin' like this on GBA?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Guest 217
post Четверг, 24 апреля 2003, 01:14
Отправлено #2


Unregistered









Хорошая вещь для диалоговых переводчиковsmile.gif shaun.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Aq_kms   Is there any RTS on GBA?   Пятница, 28 марта 2003, 12:09
revil   mech platoon   Пятница, 28 марта 2003, 12:24
Jensen   Похоже, больше ничего. Было бы неплохо, если бы эт...   Пятница, 28 марта 2003, 13:02
Aq_kms   Once i have played Heroes of Might and Magic on GB...   Пятница, 28 марта 2003, 13:32
Aq_kms   revil: Mech platoon prety good game! I'll ...   Пятница, 28 марта 2003, 13:35
Bartman89   you can play Zone of Enders:The Fist of Mars!I...   Пятница, 28 марта 2003, 14:00
Togusa   Ha! Funny, but if include TBS too, the Advan...   Пятница, 28 марта 2003, 14:33
Aq_kms   Guys you can write russian ;) , i'm writing i...   Пятница, 28 марта 2003, 15:04
niggaz   Черт побери, русские-нерусские (((8   Пятница, 28 марта 2003, 20:33
Killy   Не знаю ни одной RTS на ГБА. А Вот TBS - хоть отба...   Суббота, 05 апреля 2003, 06:59
Silencer   Две-три игры, это не "отбавляй" :( Лучше бы X-Com...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 03:27
Guest   I can't speak perpendicular aboriginese   Воскресенье, 20 апреля 2003, 21:40
Sniper   Похоже что придётся ждать C&C   Воскресенье, 20 апреля 2003, 22:06
Duratrax   нард вот поговаривл что выйдет что-то вроде ета С ...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 22:10
Carumba   сюда   Воскресенье, 20 апреля 2003, 23:03
Guest 217   Хорошая вещь для диалоговых переводчиков:) :nigga:   Четверг, 24 апреля 2003, 01:14
Bartman89   меня ещё РТСка порадовала Mech Platoon!зверско...   Четверг, 24 апреля 2003, 06:31
jack7277   А что это такое, на что похоже и т.д. 2АЛЛ: Где е...   Воскресенье, 17 августа 2003, 02:27
Sandrs   А вообще что-то слышно про C&C на игравом пацане?   Среда, 20 августа 2003, 12:01
Sleeper   А что это такое, на что похоже и т.д. 2АЛЛ: Где е...   Среда, 20 августа 2003, 12:06
Sandrs   Охренеть! Вот это вещь! Игруха рульная, гр...   Четверг, 21 августа 2003, 18:58


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.