Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Manual
post Четверг, 24 марта 2011, 09:32
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





user posted image

Жанр: шутан
Разработчик Crytek GmbH и Crytek UK
Издатель: Electronic Arts
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода 22 марта 2011 (Америка) и 24 марта 2011 (Европа)

Обсуждаем "главный блокбастер года" (с) игру-продолжение бенчмарка-пустышки, сменившую зелёные джунгли на каменные

Вообщем пожаловаться на то что что раньше всё было зеленее, на плохой пека-порт и на то что теперь корованы некем грабить можно тут.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ashen
post Среда, 13 апреля 2011, 21:02
Отправлено #2


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Итак. Сегодня начал играть в сабж. Первое впечатление - кривейшее управление десятилетия - Crysis 2 на первом месте. Чётко работавшая система из первого крайзиса за каким-то хреном была упразднена и управление попросто поломали кувалдой. Типа мудохайтесь как хотите, дорогие РС пользователи, пусть у вас пальцы болят и настроение от игры стремительным домкратом летит в тартарары. Вот интересно, какой, едрить-его-за-ногу, дебил в срутеке додумался до идеи, что для перехода из одного режима нанокостюма в другой мне нужно принудительно выключить предыдущий? Зачем надо было модифицировать (усложняя тем самым игровой процесс лишними телодвижениями) стандартный вариант, чем он мешал? Мне честно говоря страшно представить что на консолях творится, но я раньше сожру свою клавиатуру, чем куплю консольную версию этого недоделка.
А звук? Мы, оказывается, находимся в совершенно пустой комнате, причём весьма и весьма большой. Я бы даже сказал - в огромной пустой комнате. Реверберация такая, что даже смена звука с он-бордной на дискретную ничего не спасла. Только реверберация стала глубже.
По количеству глюков игра (версия 1.2) просто поражает - это вот над этим срутековцы корпели столько времени, а потом выдали нагора ранний альфа-релиз с какой-нибудь экспо-выставки? Или это всё та же нетестированная бета-версия, которую спёрли до релиза? Первый же глюк мешающий играть - стандартное кольцо режимов нанокостюма срабатывает срабатывает как. К примеру войдя в режим стелс и пытаясь выйти из него с использованием этой менюшки я должен мышкой один-два круга прокрутить пока этот самый режим стелс не станет доступным к выбору О_о. При этом по дефолту активен режим визора, т.е. вместо быстрого выхода из стелс-режима и возвращения в него я получаю выход из невидимости и включение визора. И противник вместо баттхёрта получает массу лулзов, цельный вагон практически. Так что пока по двум категориям (удобство управления и звук) игра сплошной фэйл. Даже тема Ханса Циммера не спасает. Пытаюсь играть дальше, посмотрим что скажут графика, игровой процесс и сюжет.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Manual   [PC] Crysis 2   Четверг, 24 марта 2011, 09:32
Amil_Gaoul   Думаю будет такая же кака, как и первая часть. Да ...   Четверг, 24 марта 2011, 09:42
FractaL   Офигенная игра, очень ждал её выхода и буквально к...   Четверг, 24 марта 2011, 09:50
grune   Лучший шутер года. К сожалению, не все смогут его ...   Четверг, 24 марта 2011, 10:02
Stabilitron   Крузис 2 вряд ли сможет повторить успех первой час...   Четверг, 24 марта 2011, 10:15
grune   Давно уже есть миниобзоры, все уже давно было проа...   Четверг, 24 марта 2011, 10:40
Stabilitron   Хм. Значит точно нужно посмотреть.   Четверг, 24 марта 2011, 10:43
paradogz   http://masterparadogz.narod2.ru/Crysis_2_cover.png...   Четверг, 24 марта 2011, 10:58
grune   http://1kino-max.com/images/stories/fast_and_furio...   Четверг, 24 марта 2011, 11:17
FractaL   http://gamingday.ru/uploads/posts/2010-10/12871766...   Четверг, 24 марта 2011, 11:31
paradogz   Нужно еще. Мужики стоящие к нам спиной) По другом...   Четверг, 24 марта 2011, 11:32
Oreanor   :) http://pic70.picturetrail.com/VOL1846/9631...   Четверг, 24 марта 2011, 14:56
FractaL   Сам! http://gamerinvestments.com/video-game-s...   Четверг, 24 марта 2011, 11:43
Diman00   вобщем то на этом обсуждение можно закрыть. это к...   Четверг, 24 марта 2011, 11:51
Manual   Производители Феррари, Ламборгини и прочих суперка...   Четверг, 24 марта 2011, 12:09
grune   Я вот поэтому и не хотел открывать здесь топик, ...   Четверг, 24 марта 2011, 12:28
shitter   а чего ты ждал на форуме, где минимум половина по...   Пятница, 25 марта 2011, 22:02
Diman00   какбэ не это имелось ввиду ты не из тех кто срав...   Пятница, 25 марта 2011, 20:53
Manual   А что? Чтоле что-то типа - "Записался на те...   Пятница, 25 марта 2011, 22:35
paradogz   А что говорить про крайзис-то, что обсуждать ? Мод...   Четверг, 24 марта 2011, 12:43
chewie   Кооп будет на консольках? Я имею ввиду нормальный ...   Четверг, 24 марта 2011, 13:41
Manual   http://i18.fastpic.ru/big/2011/0324/69/ba507717b24...   Четверг, 24 марта 2011, 14:17
FractaL   Уже прошёл игру. Теперь айда в мультиплеер, жаль щ...   Четверг, 24 марта 2011, 14:35
Hahahoj   Не знаю как кому - игра отличная. Всё красиво, игр...   Четверг, 24 марта 2011, 14:41
FractaL   Угу, куда лучше того же KZ3.   Четверг, 24 марта 2011, 14:42
kitt   http://ui19.gamespot.com/210/cloudclassicff7image_...   Четверг, 24 марта 2011, 15:34
A.D   Еще и ракурс снизу. ASS COUNT!   Четверг, 24 марта 2011, 16:11
Manual   Пара скриншотиков Круизис про качество своих текст...   Четверг, 24 марта 2011, 21:30
X-MAgE   Это же рельсовый СРЕДНЕНЬКИЙ шутан, зачем смотреть...   Пятница, 25 марта 2011, 10:16
A.D   Шейдеры шейдерные. Ты только что назвал её полным...   Суббота, 26 марта 2011, 01:06
Manual   Ну на моей шкале он находится между первым крайзис...   Суббота, 26 марта 2011, 02:07
Zero106   Это в смысле если FC = 10. По этой же шкале наприм...   Суббота, 26 марта 2011, 01:51
grune   Ух ты, а автор оказывается обычный тролль. Про ужа...   Суббота, 26 марта 2011, 07:59
X-MAgE   ОДна из находок - http://forums.gametrailers.com/t...   Воскресенье, 27 марта 2011, 11:43
Kagerou   X-MAgE, т.е. пк гейминг - это только графика? Нагл...   Воскресенье, 27 марта 2011, 12:11
shitter   видать, почти у всех консольщиков присутствует ко...   Воскресенье, 27 марта 2011, 12:56
Haohmaru   доброутро :) там это в терминальной стадии в рашк...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:04
shitter   заметь, я тоже играю в кучу всего, но не считаю PC...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:13
Manual   У тебя прости, попа болит оттого что кто-то может ...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:13
Kagerou   shitter, и сразу на баррикады... Я просто обратил ...   Воскресенье, 27 марта 2011, 13:22


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.