|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Manual [PC] Crysis 2 Четверг, 24 марта 2011, 09:32 Amil_Gaoul Думаю будет такая же кака, как и первая часть. Да ... Четверг, 24 марта 2011, 09:42 FractaL Офигенная игра, очень ждал её выхода и буквально к... Четверг, 24 марта 2011, 09:50 grune Лучший шутер года. К сожалению, не все смогут его ... Четверг, 24 марта 2011, 10:02 Stabilitron Крузис 2 вряд ли сможет повторить успех первой час... Четверг, 24 марта 2011, 10:15 grune Давно уже есть миниобзоры, все уже давно было проа... Четверг, 24 марта 2011, 10:40![]() Stabilitron
Хм. Значит точно нужно посмотреть. Четверг, 24 марта 2011, 10:43 paradogz http://masterparadogz.narod2.ru/Crysis_2_cover.png... Четверг, 24 марта 2011, 10:58 grune http://1kino-max.com/images/stories/fast_and_furio... Четверг, 24 марта 2011, 11:17 FractaL http://gamingday.ru/uploads/posts/2010-10/12871766... Четверг, 24 марта 2011, 11:31 paradogz Нужно еще. Мужики стоящие к нам спиной)
По другом... Четверг, 24 марта 2011, 11:32![]() Oreanor
:)
http://pic70.picturetrail.com/VOL1846/9631... Четверг, 24 марта 2011, 14:56 FractaL Сам!
http://gamerinvestments.com/video-game-s... Четверг, 24 марта 2011, 11:43 Diman00
вобщем то на этом обсуждение можно закрыть.
это к... Четверг, 24 марта 2011, 11:51 Manual Производители Феррари, Ламборгини и прочих суперка... Четверг, 24 марта 2011, 12:09![]() grune
Я вот поэтому и не хотел открывать здесь топик, ... Четверг, 24 марта 2011, 12:28![]() ![]() shitter
а чего ты ждал на форуме, где минимум половина по... Пятница, 25 марта 2011, 22:02![]() Diman00
какбэ не это имелось ввиду
ты не из тех кто срав... Пятница, 25 марта 2011, 20:53![]() Manual
А что? Чтоле что-то типа - "Записался на те... Пятница, 25 марта 2011, 22:35 paradogz А что говорить про крайзис-то, что обсуждать ? Мод... Четверг, 24 марта 2011, 12:43 chewie Кооп будет на консольках? Я имею ввиду нормальный ... Четверг, 24 марта 2011, 13:41 Manual http://i18.fastpic.ru/big/2011/0324/69/ba507717b24... Четверг, 24 марта 2011, 14:17 FractaL Уже прошёл игру. Теперь айда в мультиплеер, жаль щ... Четверг, 24 марта 2011, 14:35 Hahahoj Не знаю как кому - игра отличная. Всё красиво, игр... Четверг, 24 марта 2011, 14:41 FractaL Угу, куда лучше того же KZ3. Четверг, 24 марта 2011, 14:42 kitt http://ui19.gamespot.com/210/cloudclassicff7image_... Четверг, 24 марта 2011, 15:34 A.D Еще и ракурс снизу.
ASS COUNT! Четверг, 24 марта 2011, 16:11 Manual Пара скриншотиков
Круизис про качество своих текст... Четверг, 24 марта 2011, 21:30 X-MAgE Это же рельсовый СРЕДНЕНЬКИЙ шутан, зачем смотреть... Пятница, 25 марта 2011, 10:16 A.D
Шейдеры шейдерные.
Ты только что назвал её полным... Суббота, 26 марта 2011, 01:06![]() Manual Ну на моей шкале он находится между первым крайзис... Суббота, 26 марта 2011, 02:07 Zero106 Это в смысле если FC = 10. По этой же шкале наприм... Суббота, 26 марта 2011, 01:51 grune Ух ты, а автор оказывается обычный тролль. Про ужа... Суббота, 26 марта 2011, 07:59 X-MAgE ОДна из находок - http://forums.gametrailers.com/t... Воскресенье, 27 марта 2011, 11:43 Kagerou X-MAgE, т.е. пк гейминг - это только графика? Нагл... Воскресенье, 27 марта 2011, 12:11 shitter видать, почти у всех консольщиков присутствует ко... Воскресенье, 27 марта 2011, 12:56 Haohmaru
доброутро :)
там это в терминальной стадии
в рашк... Воскресенье, 27 марта 2011, 13:04 shitter заметь, я тоже играю в кучу всего, но не считаю PC... Воскресенье, 27 марта 2011, 13:13 Manual У тебя прости, попа болит оттого что кто-то может ... Воскресенье, 27 марта 2011, 13:13 Kagerou shitter, и сразу на баррикады... Я просто обратил ... Воскресенье, 27 марта 2011, 13:22
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:10 |

Четверг, 24 марта 2011, 09:32




















