Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ура, товариши! Взлом Umd возможен!, УРА!!!

ZloDey
post Четверг, 19 января 2006, 12:22
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 28 дек. 2005
Из: АДА
Пользователь №: 14 687





Крутил в руках UMD, сравнивал его с обычным минидиском. И меня осенило: приводы одинаковы размер одинаков!! На сайте prozzaka говорили, что это мини дивиди. я пришёл к выводу: если разобрать DVD-rom снять головку привода и переделать её под привод UMD. То можно читать UMD на компе.
Кейс от UMD сделать разборным. А вместо UMD в кейс вставлять MD. и в ЗЫЗУ. Не знаю пока не пробовал но при первой возможности попытаюсь. Покручу лазер по настраиваю. Может чо выёдет. Главная проблема это будет ли читать Зыза это самодельное чудо? В принципе теоретически это возможно, но на практике не пробовал. Так что на днех буду пытаться!!!! pc.gif handsup.gif


--------------------
PSP Value Pack 1.5 Euro
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
ZloDey
post Четверг, 19 января 2006, 12:59
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 28 дек. 2005
Из: АДА
Пользователь №: 14 687





Минидивиди схож с UMD различи только в расстоянии лазера и формате записи. эти прблемы решаемые
1) Настройкой лазера
2) программой
вы Меня не переубедите я всё равно разберу DVD-Rom и попробую!!


--------------------
PSP Value Pack 1.5 Euro
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ZloDey   Ура, товариши! Взлом Umd возможен!   Четверг, 19 января 2006, 12:22
slim   :)))   Четверг, 19 января 2006, 12:27
TomskDiver   Не будет ничего работать. Драйверов то тю-тю под н...   Четверг, 19 января 2006, 12:41
ZloDey   Какие дрова всё делаеться настройкой лазера и пер...   Четверг, 19 января 2006, 12:45
tyr43   чувак. умд и минидвд -- это РАЗНЫЕ ВЕЩИ больше чит...   Четверг, 19 января 2006, 12:52
tyr43   а, ну вперёд :) «в борьбе со здравым смыслом мы вы...   Четверг, 19 января 2006, 13:00
GNUS   Плакаю. Русские хакеры взрывают сцену неожиданным ...   Четверг, 19 января 2006, 13:00
tyr43   gnus, не трожь юного гения :)   Четверг, 19 января 2006, 13:01
ZloDey   PROZZAK Посмотрите про UMD там написано МИНИ -DV...   Четверг, 19 января 2006, 13:03
ZloDey   Сейчас сижу разбираю DVD-ROM. Первые проблемы 1) К...   Четверг, 19 января 2006, 13:10
tyr43   ладно давай я попробую последний раз возвать к тво...   Четверг, 19 января 2006, 13:16
ZloDey   Незнаю незнаю, попробую для интереса. Не получитьс...   Четверг, 19 января 2006, 13:39
Lord Garvals   Пробуй конечно, раз есть возможности и желания. Из...   Четверг, 19 января 2006, 13:47
tyr43   Lord Garvals, в данном конкретном случае, из-за та...   Четверг, 19 января 2006, 14:03
Naruto   Да ладно вам, пряма съели парня. Пусть сломает DVD...   Четверг, 19 января 2006, 15:01
ZloDey   Ща каму-то в дыню дам!! Зыз я ломать не со...   Четверг, 19 января 2006, 15:16
GNUS   Тема отправляется туда же, куда и питерские пиратс...   Четверг, 19 января 2006, 15:44


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 23:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.