|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bartman89 У кого какой GB? Понедельник, 21 апреля 2003, 18:46 Bartman89 у мя щас эдвэнс....а были и покет и колор! Понедельник, 21 апреля 2003, 18:47 GNUS был обычный и адвансд Понедельник, 21 апреля 2003, 18:54 crazyman Был калор а терь недавно купил се эдвенс сп. Понедельник, 21 апреля 2003, 19:01 crazyman А кстати ненаете чё там намечается ещё после эдвен... Понедельник, 21 апреля 2003, 19:05 GNUS я слышал какую то фигню про advanced advanced.
это... Понедельник, 21 апреля 2003, 19:07 crazyman Бля так эдвенс сп и есть с подсветкой Понедельник, 21 апреля 2003, 19:23 Carumba хэндхелд след. поколения уже разрабатывается, и вс... Понедельник, 21 апреля 2003, 19:23 GNUS 2crazyman - ты, как я вижу, используешь мат для св... Вторник, 22 апреля 2003, 00:46 niggaz нароод, а где в голосувании опция для тех несчаcтн... Вторник, 22 апреля 2003, 07:30 Sniper У меня 1. первый GB. Бежевый. Изображение явно пох... Вторник, 22 апреля 2003, 10:03 gaz Согласен с niggaz это болшое упушение :)
короче ... Вторник, 22 апреля 2003, 12:31 crazyman GNUS извени эт я не тебя имел ввиду эт как ты сказ... Вторник, 22 апреля 2003, 13:13 Sniper
Вобще то вопрос поставлен у кого какой есть?
Есл... Вторник, 22 апреля 2003, 14:37 Carumba CП :) Вторник, 22 апреля 2003, 15:21 Passenger Вот и у меня нет нихера :) Вторник, 22 апреля 2003, 15:31 Bartman89 хех...эмуль... Вторник, 22 апреля 2003, 15:46 mastermind Нету. Вторник, 22 апреля 2003, 19:13 Bartman89 странно...я думал имеется... Вторник, 22 апреля 2003, 19:22 Carumba Люди, мне вас стало жалко :~( Как же так? Основные... Вторник, 22 апреля 2003, 20:43 Svoloch 2Master - подарить тебе чтоли гба? за копейки отда... Вторник, 22 апреля 2003, 21:53 niggaz народ, ну подредактируйте полл, я проголосую за эм... Вторник, 22 апреля 2003, 22:31 Jensen 2 niggaz: Ага, возникла такая же мысль. Где тут ст... Вторник, 22 апреля 2003, 23:08 Bahamut Ага. Где графа с эмулем???? Вообще у меня есть ори... Среда, 23 апреля 2003, 02:04 niggaz все дружно скандируют:
Эмуль! Эмуль! Эмуль... Среда, 23 апреля 2003, 07:18 Sniper И всё таки на самом GBA играть удобнее и приятнее... Среда, 23 апреля 2003, 08:52 Bartman89 точно....а эмулятор не ГБ!см название темы... Среда, 23 апреля 2003, 12:58 Haohmaru Где-то лежит монохром прозрачный и есть адванс мат... Среда, 23 апреля 2003, 22:34 Svoloch извини SPшки все раздарил а этого бедолагу никто н... Четверг, 24 апреля 2003, 18:20 Bartman89 хех...сколько?стоит!царапаный? Четверг, 24 апреля 2003, 19:26 Duratrax даэмуль круто.. токо с собой не возьмешь.. Четверг, 24 апреля 2003, 21:13 mastermind
Жалько. :) Ну, не судьба мне значит на халяву SP ... Четверг, 24 апреля 2003, 21:24 Макс
Можно закачать эмуль на ноутбук... :woot:
Кстати... Пятница, 25 апреля 2003, 00:12 RAZ13L Toje nety, no skoro vozmojno bydet ;)
A poka ego z... Суббота, 26 апреля 2003, 20:16 Voulter А у меня есть color, advance, был покет зелёненьки... Вторник, 29 апреля 2003, 22:47 WillRitter u menja jest GBC i GBA, i ja chocu kupit SP Среда, 30 апреля 2003, 02:19 revil лично я не догоняю как можно в GBA играть на эмуле... Среда, 30 апреля 2003, 11:13 Sniper
Ещё как можно, но я тоже предпочитаю играть на ор... Среда, 30 апреля 2003, 12:00 sonic6 У меня был и обычный, и щас ГБА, и эмули ГБА и ГБК Пятница, 02 мая 2003, 15:13
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 10:58 |

Понедельник, 21 апреля 2003, 18:46













