|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Ken Rosenberg Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC Понедельник, 18 апреля 2011, 22:38 AnTv :facepalm: Понедельник, 18 апреля 2011, 22:41 Ken Rosenberg В чем дело? Жалко подписать :)? Понедельник, 18 апреля 2011, 22:42 AkuSoul я помогу:
24 поста, " у меня есть XBOX 360 и ... Понедельник, 18 апреля 2011, 23:03 Ken Rosenberg Бла, бла, бла, бла, бла. На всякие фейспалмы мне п... Понедельник, 18 апреля 2011, 23:07 Manual
Интересно, если какие-нибудь подтверждения этим ... Понедельник, 18 апреля 2011, 23:09 Chubaka А где подписать, чтобы НЕ выходил? Понедельник, 18 апреля 2011, 23:22 Ken Rosenberg Камрад, ты не в тему пишешь. Понедельник, 18 апреля 2011, 23:28 vasile Купи консоль и не парься.http://electro-dnb.com/en... Понедельник, 18 апреля 2011, 23:31 anons111 Вы про эту часть?
http://oigre.ru/bd/imgbigdendy/1... Вторник, 19 апреля 2011, 00:08 Emulatorman Если она хорошо окупится на консолях может выйти и... Вторник, 19 апреля 2011, 01:54 Clayton
типа беспроводных падов для пс еще не изобрели? ... Вторник, 19 апреля 2011, 02:11 Stabilitron Блджад цирк развели.
Даешь выход хороших игр на В... Вторник, 19 апреля 2011, 02:15 nakedfox
Я думаю вариант подключения пк к тв не рассматрив... Вторник, 19 апреля 2011, 03:06![]() Aganov
С чего бы это? Хороший компьютер, хороший тв, hdm... Вторник, 19 апреля 2011, 09:50 Clayton
эм... такой же как перед телевизором с понятными?... Вторник, 19 апреля 2011, 03:21 fangorn Ностальгия. Я думал, что онлайн-петиции остались г... Вторник, 19 апреля 2011, 03:33 zero_cool Пека-ворам параллельно на морталкомбат. но они его... Вторник, 19 апреля 2011, 07:17 Ken Rosenberg Ну уж раз в 12 лет мортал комбат можно бы и купить... Вторник, 19 апреля 2011, 08:20 Hickname
Пойди и купи лицензию на консоль - эффекта больше... Вторник, 19 апреля 2011, 08:39 xion_xion Никогда не верил, что это дает результат... Вторник, 19 апреля 2011, 09:12 KainxVIII Я тащем-та только за, т.к. не смог себя приучить и... Вторник, 19 апреля 2011, 09:19 Amil_Gaoul Ну с четвертой частью ГТА получилось. Там тоже был... Вторник, 19 апреля 2011, 09:20![]() Oreanor
true
но никогда не поздно купить пару дуал триг... Вторник, 19 апреля 2011, 09:21 Kagerou
Действительно. Голосовать рублём ещё никто не ме... Вторник, 19 апреля 2011, 09:52 Ashen
Это была ключевая фраза, после которой слова о пе... Вторник, 19 апреля 2011, 10:25 Kagerou Кстати, по поводу сомнения в результате, история в... Вторник, 19 апреля 2011, 10:48 Hickname Помогает, если выполнение просьбы не несет каких-т... Вторник, 19 апреля 2011, 11:26![]() Aganov
И как поможет? Издателя найдет? Петиция - чисто и... Вторник, 19 апреля 2011, 11:56 Fern RE: Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC Вторник, 19 апреля 2011, 11:46 Kagerou Hickname, как раз в случае с FF: Tactics петиция о... Вторник, 19 апреля 2011, 12:31 Hickname Я потому и написал - "может помочь". А м... Вторник, 19 апреля 2011, 13:58 Ken Rosenberg
В какой-то мере я даже с этим согласен. Да вот л... Вторник, 19 апреля 2011, 14:20 New Consoles Nerd Подобный высер уже засветился в уютненьком контакт... Вторник, 19 апреля 2011, 15:08 Ken Rosenberg Побуду Кэпом - зачем, зачем? Чтобы люди играли)))... Вторник, 19 апреля 2011, 15:12 shitter за тем же, за чем и на консолях - ИГРАТЬ !... Вторник, 19 апреля 2011, 15:16![]() New Consoles Nerd
А ты по ту сторону баррикад) Играли в МК 15 лет н... Вторник, 19 апреля 2011, 15:30 shitter я играл в MK на многих консолях и на PC
не вижу ни... Вторник, 19 апреля 2011, 15:39 Hickname
А ничего, что последний порт был в прошлом веке? Вторник, 19 апреля 2011, 18:57
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 18:12 |

Понедельник, 18 апреля 2011, 22:38
















