Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC, Если не сложно подпишите петицию.

Ken Rosenberg
post Понедельник, 18 апреля 2011, 22:38
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





Новая часть Mortal Kombat по словам разработчиков, если она хорошо окупится на консолях может выйти и на PC. Поэтому, если вам не сложно подпишите эти петиции с просьбой выпуска его на PC, ведь это увеличивает шансы людей которые хотят поиграть в эту замечательную игру именно на этой платформе.
www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC/
www.petitiononline.com/filu7810/petition-sign.html?
Говорю сразу - не надо сейчас кричать мол "купи консоль и не парься", у меня есть XBOX 360 и в Mortal Kombat (2011) я уже на нем играл, я просто хочу, чтобы и PC версия вышла в свет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
nakedfox
post Вторник, 19 апреля 2011, 03:06
Отправлено #2


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009
Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (Clayton @ Вторник, 19 апреля 2011, 03:11)
типа беспроводных падов для пс еще не изобрели? с таким же успехом  я могу сказать, что в файтинги можно играть только одному и только с аркадныи стиком

з.ы. 3687ой
*

Я думаю вариант подключения пк к тв не рассматриваем? какой фан рубится перед монитором, даже и большим, с непонятными падами в мортал комбат? Не проще купить одну из приставок и наслаждаться уймой игр, помимо мортальника smile.gif Аркадный стик на любителей и задротов. Опять таки ИМХО. Хотя в Виртуа Файтер 5 на нём прелестно играть.


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Вторник, 19 апреля 2011, 09:50
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (nakedfox @ Вторник, 19 апреля 2011, 03:06)
Я думаю вариант подключения пк к тв не рассматриваем?
*

С чего бы это? Хороший компьютер, хороший тв, hdmi, пара падов - удовольствия вагон, картинка лучше консольной. Ну и в плюс выбор пада под собственные потребности: при всем уважении к хорошему х-ящиковому, крестовина на нем вырвиглазная, и в файтинги удобнее играть с рамблпада или дуалшока.

Реакцию противников упорно не понимаю - откуда столько попоболи? На бордах пересидели? Игра хуже станет, если выйдет еще на одной платформе? Больше игр для всех, хороших и разных. Хотя в онлайн-петиции не верю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Ken Rosenberg   Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC   Понедельник, 18 апреля 2011, 22:38
AnTv   :facepalm:   Понедельник, 18 апреля 2011, 22:41
Ken Rosenberg   В чем дело? Жалко подписать :)?   Понедельник, 18 апреля 2011, 22:42
AkuSoul   я помогу: 24 поста, " у меня есть XBOX 360 и ...   Понедельник, 18 апреля 2011, 23:03
Ken Rosenberg   Бла, бла, бла, бла, бла. На всякие фейспалмы мне п...   Понедельник, 18 апреля 2011, 23:07
Manual   Интересно, если какие-нибудь подтверждения этим ...   Понедельник, 18 апреля 2011, 23:09
Chubaka   А где подписать, чтобы НЕ выходил?   Понедельник, 18 апреля 2011, 23:22
Ken Rosenberg   Камрад, ты не в тему пишешь.   Понедельник, 18 апреля 2011, 23:28
vasile   Купи консоль и не парься.http://electro-dnb.com/en...   Понедельник, 18 апреля 2011, 23:31
anons111   Вы про эту часть? http://oigre.ru/bd/imgbigdendy/1...   Вторник, 19 апреля 2011, 00:08
nakedfox   К чему мортальник на пк? кому нужно купят приставк...   Вторник, 19 апреля 2011, 01:02
Emulatorman   Если она хорошо окупится на консолях может выйти и...   Вторник, 19 апреля 2011, 01:54
Clayton   типа беспроводных падов для пс еще не изобрели? ...   Вторник, 19 апреля 2011, 02:11
Stabilitron   Блджад цирк развели. Даешь выход хороших игр на В...   Вторник, 19 апреля 2011, 02:15
Clayton   эм... такой же как перед телевизором с понятными?...   Вторник, 19 апреля 2011, 03:21
fangorn   Ностальгия. Я думал, что онлайн-петиции остались г...   Вторник, 19 апреля 2011, 03:33
zero_cool   Пека-ворам параллельно на морталкомбат. но они его...   Вторник, 19 апреля 2011, 07:17
Ken Rosenberg   Ну уж раз в 12 лет мортал комбат можно бы и купить...   Вторник, 19 апреля 2011, 08:20
Hickname   Пойди и купи лицензию на консоль - эффекта больше...   Вторник, 19 апреля 2011, 08:39
xion_xion   Никогда не верил, что это дает результат...   Вторник, 19 апреля 2011, 09:12
KainxVIII   Я тащем-та только за, т.к. не смог себя приучить и...   Вторник, 19 апреля 2011, 09:19
Amil_Gaoul   Ну с четвертой частью ГТА получилось. Там тоже был...   Вторник, 19 апреля 2011, 09:20
Oreanor   true но никогда не поздно купить пару дуал триг...   Вторник, 19 апреля 2011, 09:21
Kagerou   Действительно. Голосовать рублём ещё никто не ме...   Вторник, 19 апреля 2011, 09:52
Ashen   Это была ключевая фраза, после которой слова о пе...   Вторник, 19 апреля 2011, 10:25
Kagerou   Кстати, по поводу сомнения в результате, история в...   Вторник, 19 апреля 2011, 10:48
Hickname   Помогает, если выполнение просьбы не несет каких-т...   Вторник, 19 апреля 2011, 11:26
Aganov   И как поможет? Издателя найдет? Петиция - чисто и...   Вторник, 19 апреля 2011, 11:56
Fern   RE: Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC   Вторник, 19 апреля 2011, 11:46
Kagerou   Hickname, как раз в случае с FF: Tactics петиция о...   Вторник, 19 апреля 2011, 12:31
Hickname   Я потому и написал - "может помочь". А м...   Вторник, 19 апреля 2011, 13:58
Ken Rosenberg   В какой-то мере я даже с этим согласен. Да вот л...   Вторник, 19 апреля 2011, 14:20
New Consoles Nerd   Подобный высер уже засветился в уютненьком контакт...   Вторник, 19 апреля 2011, 15:08
Ken Rosenberg   Побуду Кэпом - зачем, зачем? Чтобы люди играли)))...   Вторник, 19 апреля 2011, 15:12
shitter   за тем же, за чем и на консолях - ИГРАТЬ !...   Вторник, 19 апреля 2011, 15:16
New Consoles Nerd   А ты по ту сторону баррикад) Играли в МК 15 лет н...   Вторник, 19 апреля 2011, 15:30
shitter   я играл в MK на многих консолях и на PC не вижу ни...   Вторник, 19 апреля 2011, 15:39
Hickname   А ничего, что последний порт был в прошлом веке?   Вторник, 19 апреля 2011, 18:57


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 18:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.