Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Metalik
post Среда, 30 марта 2011, 14:40
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





Как так что до сих пор не было темы про Portal 2?

Анонсировали издание Portal 2 для России
(Далее грубый копипаст с hl-inside.ru)

С сегодняшнего дня доступны для предварительных заказов два розничных издания Portal 2 для PC от Буки: так называемые "Темное" и "Светлое". Дата поступления в продажу немного позже чем в Steam — 21 апреля, но зато цена меньше почти в три раза. Давайте посмотрим что внутри у этих коробок.

Темное издание, 549 рублей:
DVD-диск с игрой;
Стерео (3D) картинка. Является обложкой DVD-BOX. После распаковки DVD-BOX можно использовать в качестве наклейки;
Головоломка (пятнашки);
Наклейки 3 шт (уникальные для Темного издания);
Portal (первая часть игры) на отдельном диске;
ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре);
Дополнительные материалы (арт, скриншоты, видео) на отдельном диске.



Светлое издание, тоже 549 рублей:
DVD-диск с игрой;
Варио картинка — при изменении угла обзора изображение меняется. Является обложкой DVD-BOX. После распаковки DVD-BOX можно использовать в качестве наклейки;
Значок. Диаметр 78 мм;
Наклейки 3 шт (уникальные для Светлого издания);
Portal (первая часть игры) на отдельном диске;
ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре);
Дополнительные материалы (арт, скриншоты, видео) на отдельном диске.


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Aganov
post Среда, 20 апреля 2011, 14:47
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





EDGE 9/10 поставили и расхвалили. Какие еще сомнения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Metalik   Portal 2   Среда, 30 марта 2011, 14:40
Kagerou   Вот могут же, когда заходят... А то бумажки эти ...   Среда, 30 марта 2011, 14:50
TheLohoped   http://gbx.ru/index.php?showtopic=55288   Среда, 30 марта 2011, 15:21
big bear   Теперь я знаю точную дату своего залипания за комп...   Среда, 30 марта 2011, 16:42
Haohmaru   наверное обычный джевел за рублей 500 возьму (если...   Среда, 30 марта 2011, 16:45
Daniel   А сколько будет стоить обычный джевел? Или это они...   Среда, 30 марта 2011, 18:24
Haohmaru   ну я исходя из того сколько прошлые валв игры у на...   Среда, 30 марта 2011, 18:41
galahad   Главное чтобы хорошую игру не испортили, могут вед...   Среда, 30 марта 2011, 18:52
Haohmaru   валв не могут испортить ничего, единственная пикат...   Среда, 30 марта 2011, 18:58
TheLohoped   Это точно. Вальве для ПК игр как Пиксар для 3д-мул...   Среда, 30 марта 2011, 19:25
paradogz   и Всего 550р =)   Четверг, 31 марта 2011, 02:27
KainxVIII   Испортить, может и не испортят, но то, что игра ст...   Четверг, 31 марта 2011, 10:35
Aganov   Пятнашки - лучший портабл эва! Если б не бага...   Четверг, 31 марта 2011, 11:33
Haohmaru   эм, портал проходился два-три часа при первой игре...   Четверг, 31 марта 2011, 12:21
KainxVIII   Вот именно, но хотелось бы развития, а тут ещё ле...   Четверг, 31 марта 2011, 12:58
galahad   Сейчас в меня полетят какашки, но могут. Либо есл...   Четверг, 31 марта 2011, 18:16
TheLohoped   Никогда не покупал вальвовские игры в физ. формате...   Четверг, 31 марта 2011, 18:26
Manual   Вальвовские игры у нас обычно только регионально з...   Четверг, 31 марта 2011, 18:38
big bear   Друзья, насчет отдельного диска с Portal -инфа про...   Пятница, 01 апреля 2011, 14:06
Metalik   Так написано на HL-INSIDE.RU .   Пятница, 01 апреля 2011, 15:27
galahad   А не говорили еще никто о том, какие системные тре...   Вторник, 05 апреля 2011, 23:35
Manual   http://store.steampowered.com/app/620/ Так в стиме...   Среда, 06 апреля 2011, 01:36
Metalik   Судя по всему такие же как и у первого Портала. (С...   Среда, 06 апреля 2011, 08:30
A.D   А у игр на сорсе вообще системные требования расту...   Среда, 06 апреля 2011, 11:45
Cheegr   Тем временем игра вчера вышла в штатах, завтра вых...   Среда, 20 апреля 2011, 09:45
ORTIZ   я уже 3 дня играю на ящике. первая часть прошла ми...   Среда, 20 апреля 2011, 10:30
Morte   Товарищи, убедительная просьба - если кто купит от...   Среда, 20 апреля 2011, 11:29
Haohmaru   народ говорит наклейки между лайт и дарк перепутан...   Среда, 20 апреля 2011, 11:33
Morte   Мне как раз это и интересно - какие наклейки в ла...   Среда, 20 апреля 2011, 12:45
Haohmaru   http://selfesteemfund.ru/1303/ значок и боксарт (р...   Среда, 20 апреля 2011, 12:47
Morte   Во, то что надо. Спасибо.   Среда, 20 апреля 2011, 13:45
shinobuno   Купил стим версию. Офигенна игра, да. Пробовали к...   Среда, 20 апреля 2011, 13:55
Haohmaru   http://www.gametrailers.com/video/review-portal-2/...   Среда, 20 апреля 2011, 14:10
Cheegr   Я вообще ниодного ролика не видел! Только пару...   Среда, 20 апреля 2011, 14:42
KainxVIII   На форчонге обливают помоями, на метакритике юзер...   Среда, 20 апреля 2011, 15:07
shinobuno   Ну, раз ты не играешь - сочуствую тебе, игра хоро...   Среда, 20 апреля 2011, 15:44
Manual   Вообще уже больше 7, но да, платные шапки и меня...   Среда, 20 апреля 2011, 16:07
Aganov   Ну без бесплатных шапок Портал - не Портал.   Среда, 20 апреля 2011, 16:15
Чичя   игра просто мега достояна 10 из 10 оценки.   Среда, 20 апреля 2011, 15:56


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 06:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.