Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC, Если не сложно подпишите петицию.

Ken Rosenberg
post Понедельник, 18 апреля 2011, 22:38
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





Новая часть Mortal Kombat по словам разработчиков, если она хорошо окупится на консолях может выйти и на PC. Поэтому, если вам не сложно подпишите эти петиции с просьбой выпуска его на PC, ведь это увеличивает шансы людей которые хотят поиграть в эту замечательную игру именно на этой платформе.
www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC/
www.petitiononline.com/filu7810/petition-sign.html?
Говорю сразу - не надо сейчас кричать мол "купи консоль и не парься", у меня есть XBOX 360 и в Mortal Kombat (2011) я уже на нем играл, я просто хочу, чтобы и PC версия вышла в свет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Ken Rosenberg
post Среда, 20 апреля 2011, 22:35
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





QUOTE (Kagerou @ Среда, 20 апреля 2011, 22:24)
Ну, видимо, принципы у тебя сильнее желания поиграть в игру.
Ты первый пост читал внимательно? Я ее уже как два дня назад прошел.
QUOTE
На чём, собственно, можно и завершить нашу беседу
Ооо да. Продолжать объяснять свою позицию донельзя упертым фанбоям не имеет смысла, ведь как всегда найдется 100500 объяснений почему эта игра не должна выходить на PC начиная от аргументов вроде "нищебродской платформы" и заканчивая "PC не достоин".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Ken Rosenberg   Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC   Понедельник, 18 апреля 2011, 22:38
AnTv   :facepalm:   Понедельник, 18 апреля 2011, 22:41
Ken Rosenberg   В чем дело? Жалко подписать :)?   Понедельник, 18 апреля 2011, 22:42
AkuSoul   я помогу: 24 поста, " у меня есть XBOX 360 и ...   Понедельник, 18 апреля 2011, 23:03
Ken Rosenberg   Бла, бла, бла, бла, бла. На всякие фейспалмы мне п...   Понедельник, 18 апреля 2011, 23:07
Manual   Интересно, если какие-нибудь подтверждения этим ...   Понедельник, 18 апреля 2011, 23:09
Chubaka   А где подписать, чтобы НЕ выходил?   Понедельник, 18 апреля 2011, 23:22
Ken Rosenberg   Камрад, ты не в тему пишешь.   Понедельник, 18 апреля 2011, 23:28
vasile   Купи консоль и не парься.http://electro-dnb.com/en...   Понедельник, 18 апреля 2011, 23:31
anons111   Вы про эту часть? http://oigre.ru/bd/imgbigdendy/1...   Вторник, 19 апреля 2011, 00:08
nakedfox   К чему мортальник на пк? кому нужно купят приставк...   Вторник, 19 апреля 2011, 01:02
Emulatorman   Если она хорошо окупится на консолях может выйти и...   Вторник, 19 апреля 2011, 01:54
Clayton   типа беспроводных падов для пс еще не изобрели? ...   Вторник, 19 апреля 2011, 02:11
Stabilitron   Блджад цирк развели. Даешь выход хороших игр на В...   Вторник, 19 апреля 2011, 02:15
nakedfox   Я думаю вариант подключения пк к тв не рассматрив...   Вторник, 19 апреля 2011, 03:06
Aganov   С чего бы это? Хороший компьютер, хороший тв, hdm...   Вторник, 19 апреля 2011, 09:50
Clayton   эм... такой же как перед телевизором с понятными?...   Вторник, 19 апреля 2011, 03:21
fangorn   Ностальгия. Я думал, что онлайн-петиции остались г...   Вторник, 19 апреля 2011, 03:33
zero_cool   Пека-ворам параллельно на морталкомбат. но они его...   Вторник, 19 апреля 2011, 07:17
Ken Rosenberg   Ну уж раз в 12 лет мортал комбат можно бы и купить...   Вторник, 19 апреля 2011, 08:20
Hickname   Пойди и купи лицензию на консоль - эффекта больше...   Вторник, 19 апреля 2011, 08:39
xion_xion   Никогда не верил, что это дает результат...   Вторник, 19 апреля 2011, 09:12
KainxVIII   Я тащем-та только за, т.к. не смог себя приучить и...   Вторник, 19 апреля 2011, 09:19
Amil_Gaoul   Ну с четвертой частью ГТА получилось. Там тоже был...   Вторник, 19 апреля 2011, 09:20
Oreanor   true но никогда не поздно купить пару дуал триг...   Вторник, 19 апреля 2011, 09:21
Kagerou   Действительно. Голосовать рублём ещё никто не ме...   Вторник, 19 апреля 2011, 09:52
Ashen   Это была ключевая фраза, после которой слова о пе...   Вторник, 19 апреля 2011, 10:25
Kagerou   Кстати, по поводу сомнения в результате, история в...   Вторник, 19 апреля 2011, 10:48
Hickname   Помогает, если выполнение просьбы не несет каких-т...   Вторник, 19 апреля 2011, 11:26
Aganov   И как поможет? Издателя найдет? Петиция - чисто и...   Вторник, 19 апреля 2011, 11:56
Fern   RE: Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC   Вторник, 19 апреля 2011, 11:46
Kagerou   Hickname, как раз в случае с FF: Tactics петиция о...   Вторник, 19 апреля 2011, 12:31
Hickname   Я потому и написал - "может помочь". А м...   Вторник, 19 апреля 2011, 13:58
Ken Rosenberg   В какой-то мере я даже с этим согласен. Да вот л...   Вторник, 19 апреля 2011, 14:20
New Consoles Nerd   Подобный высер уже засветился в уютненьком контакт...   Вторник, 19 апреля 2011, 15:08
Ken Rosenberg   Побуду Кэпом - зачем, зачем? Чтобы люди играли)))...   Вторник, 19 апреля 2011, 15:12
shitter   за тем же, за чем и на консолях - ИГРАТЬ !...   Вторник, 19 апреля 2011, 15:16
New Consoles Nerd   А ты по ту сторону баррикад) Играли в МК 15 лет н...   Вторник, 19 апреля 2011, 15:30
shitter   я играл в MK на многих консолях и на PC не вижу ни...   Вторник, 19 апреля 2011, 15:39
Hickname   А ничего, что последний порт был в прошлом веке?   Вторник, 19 апреля 2011, 18:57


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 19:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.