|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Akira29 Кооператив есть, совместное прохождение тоже--реал... Понедельник, 25 апреля 2011, 21:01![]() Bonus95
А коператив именно основной компании?У 2 игрока е... Понедельник, 25 апреля 2011, 21:25 xXxSLiM эта игра выходила только на комп и xbox360 ? Суббота, 30 июля 2011, 18:56 bugagashen'ka http://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Rising_2
Нет. Суббота, 30 июля 2011, 19:01 xXxSLiM понятно)) значит еще и на пс3 Четверг, 04 августа 2011, 20:31
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 14:58 |

Понедельник, 25 апреля 2011, 16:37












