Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Bonus95
post Понедельник, 25 апреля 2011, 16:37
Отправлено #1


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





Странно, что по данной игре нет темы.
Как то я упустил вторую часть и вот сейчас появилось желание купить и пройти.В связи с этим появились вопросы)
В игре есть коперативное прохождение?
Как реализован мультиплеер?
Заранее спасибо за ответы)

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Akira29
post Понедельник, 25 апреля 2011, 21:01
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 16 сент. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 715





Кооператив есть, совместное прохождение тоже--реализовано нормально но с косячком: если напарник скачал какой либо костюм то нужно скачать аналогичное дополнение (бесплатное) оно ничего не дает кроме совместимости. Еще есть онлайн мини игры но они так себе ничего особого.
p.s
На пс3 пока придется без онлайна т.к psn по неизвестным причинам лежит пластом.


--------------------
Consoles: SNES, N64, Wii, 3DO FZ10, PS 1-2-3, SEGA saturn-dreamcast
Portable: NDSL, 3DS, PS pocket, PSP, VITA, GB SP, 2 электроники
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Понедельник, 25 апреля 2011, 21:25
Отправлено #3


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Akira29 @ Понедельник, 25 апреля 2011, 22:01)
Кооператив есть, совместное прохождение тоже--реализовано нормально но с косячком: если напарник скачал какой либо костюм то нужно скачать аналогичное дополнение (бесплатное) оно ничего не дает кроме совместимости. Еще есть онлайн мини игры но они так себе ничего особого.
p.s
На пс3 пока придется без онлайна т.к psn по неизвестным причинам лежит пластом.
*

А коператив именно основной компании?У 2 игрока есть какие либо ограничения?(к примеру как в fable 2).
Играть все равно на компе буду)У друга ps3, а у меня бокс)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bonus95   [PC] Dead Rising 2   Понедельник, 25 апреля 2011, 16:37
xXxSLiM   эта игра выходила только на комп и xbox360 ?   Суббота, 30 июля 2011, 18:56
bugagashen'ka   http://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Rising_2 Нет.   Суббота, 30 июля 2011, 19:01
xXxSLiM   понятно)) значит еще и на пс3   Четверг, 04 августа 2011, 20:31


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 14:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.