|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
dsl_530249 [PC] Grand theft auto 4 Среда, 20 апреля 2011, 10:58![]() Bonus95
Это где ты с мопеда прыгаешь на вертушку? Среда, 27 апреля 2011, 12:23 Ezio Если это та миссия, что выше назвали, то это финал... Среда, 27 апреля 2011, 19:08 dsl_530249 Да, это та самая мисия. И мне нужны сейвы для PC, ... Четверг, 28 апреля 2011, 12:45![]() Manual
Да мы поняли, просто сейвы привязаны к профилю. Четверг, 28 апреля 2011, 13:03 Ezio Да, именно так. В РС версии GfWL, так что без проф... Четверг, 28 апреля 2011, 13:39![]() Bonus95 Там же не сложно после того как вертушку запрыгнул... Четверг, 28 апреля 2011, 14:05 dsl_530249 Ладно, а если у меня джойстик беспроводной к Xbox ... Пятница, 29 апреля 2011, 14:16
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:10 |

Среда, 20 апреля 2011, 10:58













