Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Grand theft auto 4, Нужно сохранение

dsl_530249
post Среда, 20 апреля 2011, 10:58
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 12 окт. 2010
Пользователь №: 38 566





Я в GTA4, застрял в задании, где нужно на вертолёт залезть.Там ещё многократно пробел нужно жать.Теперь мне нужно сохранение, которое после этого задания.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:04


--------------------

Забанен пожизненно[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ezio
post Среда, 27 апреля 2011, 19:08
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 15 апр. 2010
Пользователь №: 36 572





Если это та миссия, что выше назвали, то это финальная... Дальше только фриплей. И там с сейвам не всё так просто, там нужно весь Лайв профиль передавать, сейвы к нему привязаны, на твоём профиле не пойдут.

Сообщение отредактировал Ezio - Среда, 27 апреля 2011, 19:09


--------------------
PS1 Slim | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim | PS5 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.