|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Konstantin Psp 1007k - Downgrade Понедельник, 23 января 2006, 14:27 Haohmaru да вообще-то во время даунгрейда и должна в двух м... Понедельник, 23 января 2006, 17:34![]() Konstantin Для версий 1006 и 1007 пока невозможно сделать дау... Понедельник, 23 января 2006, 17:55![]() Drem
Похоже, я правильно делал, подавляя в себе желани... Понедельник, 23 января 2006, 23:28![]() gondush
я свою 1006 спокойно даунгрейднул.ты какую проши... Среда, 25 января 2006, 11:14![]() Konstantin Насколько мне известно, версия 1,50 бывает только ... Среда, 25 января 2006, 11:38![]() gondush
я тоже про это читал...однако апргрейд с последу... Среда, 25 января 2006, 20:31![]() Konstantin Запускаю даунгрейдер - overflow.tif - вроде как ид... Четверг, 26 января 2006, 11:41 Konstantin Походу, пользователям 1006 повезло больше. У всех ... Среда, 25 января 2006, 16:48 mad_dead Люди здравтсуйте. Почитал форум крыша едет. :)
Я ... Воскресенье, 12 февраля 2006, 18:49![]() Aleksey Osipenkov
http://www.psp-hacks.com/category/10 Воскресенье, 12 февраля 2006, 20:16 mad_dead Спасибо за ссылку все скачал один вопрос.
- Copy h... Вторник, 14 февраля 2006, 16:49![]() Kir
Нет. root=корень . То есть записываешь на флешку ... Вторник, 14 февраля 2006, 20:43 mad_dead Спасиб большое разобрался. Вторник, 14 февраля 2006, 22:34 osams Gdje mozna uvidjet kakaja modelj u menja est? Eslj... Среда, 15 февраля 2006, 10:45 tyr43 серийник написан рядом с наушниковым входом. там *... Среда, 15 февраля 2006, 10:56 osams Da uvidjel,tam 1004 evropejskij,no eta jasno, ja s... Среда, 15 февраля 2006, 18:02 Bob У меня такаяже проблема как у Кости! Только я ... Вторник, 14 марта 2006, 22:22 Bob КАК ЗДЕЛАТЬ ДАУНГРЕЙД ДЛЯ 1007 ???????????????????... Вторник, 14 марта 2006, 22:25
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 07:42 |

Понедельник, 23 января 2006, 14:27














